MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Жизнь ведущих Дома2 крутится вокруг семьи Рапунцель
13:53

Жизнь ведущих Дома2 крутится вокруг семьи Рапунцель

На Поляне ничего интересного не происходит. Новых пар нет, старые спят беспробудным сном, как Танюшка Мусульбес или Мариночка Африкантова. Поэтому на Лобном месте в вечернем эфире 20.11.2018 гвоздём программы в очередной раз стала семья Рапунцель.



Ведущая Бородина к Рапунцель была настроена не так позитивно, как к Марданшину, которого обсуждали до них. Основной посыл ведущей заключался в том, что вокруг семьи Дмитренко крутятся все ведущие,что ее крайне не устраивает. Ксюша орала, сверкала глазами и плевалась, всем своим видом показывая присутствующим на Лобном месте, какое именно мнение они должны высказать по поводу этой ситуации. Все всё правильно поняли и накинулись с осуждениями.
Жизнь ведущих Дома2 крутится вокруг семьи Рапунцель
Я не оправдываю Рапунцель, они действительно уже перебарщивают со своими приходами - уходами. Мне просто интересно, что, по мнению ведущих, кардинально изменится в том случае, если они разъедутся по разным домам? Начнут скучать, плакать, перестанут ссориться, воспылают друг к другу тёплыми чувствами?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд