MENU
» » 2017 » Январь » 30 » Жизнь Андрея Чуева как отражение действительности?
09:13

Жизнь Андрея Чуева как отражение действительности?

Не долго продержался в благостном расположении духа при общении с подписчиками Андрей Чуев. Очень задело взрослого мужчину то, что не желают активно голосовать за его пару с Мариной Африкантовой, еще и Рапунцель свои голоса предпочла отдать соперникам, паре Иванова и Гозиас. Самую большую обиду нанесли те, кто недоумевает, что делает в свои 37 лет Чуев на молодежном шоу. Вот и прорвало Андрюшу — пишет, что реалити-шоу действительно жизнь отражает, в которой еще страшнее и более жуткие вещи происходят, чем на телепроекте дом 2. Так ведь их тоже обсуждают, а вот Андрея — нет.



Путает Чуев трагедии в жизни за периметром и поступки того пресловутого «среза общества», типичным представителем которого является. Жизнь Андрея Чуева как отражение действительности? Его собственной — безусловно, потому что вне проекта, за что не брался — во всем прогорел.


Зачем же обвинять зрителей, что они смотрят и обсуждают проект, и персону Чуева в том числе? Он ведь для этого там и находится, троллит пользователей соцсетей и не желает понимать, что за счет этих же зрителей зарабатывает себе на жизнь.


Противостояние с молодежью испугало?


И смешно смотрится в противостоянии с молодежью, которая преобладает сейчас на поляне дома 2, многие из которых по возрасту ему в дети годятся. Страх покинуть телепроект дом 2 руководит им или отсутствие желания жить в той, настоящей реальности, в которой Чуев абсолютно ничего не добился? Или осознал, что зрительских симпатий ему не дождаться и решил вызвать хоть возмущение? Нужны обсуждения любой ценой?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд