MENU
» » 2019 » Декабрь » 10 » Живот пропал, когда Ольга Рапунцель надела халат.
13:18

Живот пропал, когда Ольга Рапунцель надела халат.

8 декабря 2019 года зрители заметили странные метаморфозы с животом Ольги Рапунцель, как только она одела халат.

Ольга Рапунцель

Как и в первую беременность многим не дает покоя живот Ольги Рапунцель. Не успела участница дома 2 сообщить о беременности, как ее талия резко увеличилась в размерах. Более того, несмотря на то, что срок беременности невелик, складывается впечатление, Ольге вот-вот рожать.

Впрочем, таким огромным живот Рапунцель кажется не всегда. К примеру, на съемках новогоднего эфира Оля вновь красуется с весьма внушительным животиком. А вот стоило девушке переодеться в домашний халат, как ее живот вдруг неожиданно пропал.

Фанаты дома 2 активно обсуждают эту тему в интернете. Ни у кого не осталось сомнений, в ход снова пошла подушка. Правда пока непонятно, является ли липовым только живот или беременность в целом

Предлагаем к просмотру фото пропадающего живота Ольги Рапунцель

Фото Ольги Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 13:48, 10.12.2019
Пока это будет обсуждаться, дроча будет эксперементировать с накладками...
Я просто не понимаю тех, кого это еще удивляет.
avatar
2 Сластенка • 15:34, 10.12.2019
Фантазия у Теребони не богатая. Раз в прошлый раз ее накладное пузо вызывало бурный интерес, создавало ажиотаж вокруг самой Цыли, то этот метод вновь пошел в ход. Что-то а создать движуху вокруг себя (а соответственно показать оргам, что ценный хомяк должен хорошо оплачиваться) Рапа умеет.
avatar
3 дымсигарет • 20:28, 10.12.2019
Да пусть она себе этот живот хоть на лоб прилепляет. Она уже неинтересна. Но противна становится все больше и больше.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд