MENU
» » 2018 » Октябрь » 2 » Жители Острова любви собрали заговор против Оксаны Ряска!
06:51

Жители Острова любви собрали заговор против Оксаны Ряска!

Оксану Ряска не любят участники дома 2. У нее практически нет друзей и те, кто понаглее и посмелее, чуть ли не ежедневно говорят молодой женщине о том, что ей не место на проекте, что она слишком стара и требования слишком завышены. Мужчина, о котором мечтает Ряска никогда не придет на телестройку, и нет никакого смысла занимать чужое место. А жители Острова любви и вовсе собрали заговор против нее!



Не совсем понятно, какого чуда ждала Ряска во время прихода, но явно не рассчитывала на то, что над ней будут просто издеваться. Фрик Константин Пугач, мягко говоря, не произвел на Оксану впечатления, а ведь это, по мнению ведущей Ольги Бузовой, ее самый последний шанс. К ней приводили разных мужчин, от юнцов до олигархов, но всех забраковала, остались только фрики.
С чего так взъелись островитяне на Ряску?

На поляне мнения ребят разделились. Многие поддержали Оксану, понимая, что с Константином ни у нее, ни у других девчонок, точно ничего не получится. А вот островитяне единогласно проголосовали за Константина, точнее против Оксаны.

Главными своими врагами теперь Ряска считает Купина и Донцову, ведь именно эта парочка собрала против нее заговор и пообещала разобраться с ними, как только вернутся на поляну! Как думаете, с чего так взъелись островитяне на Оксану? В чем провинилась «мамасита»?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 07:24, 02.10.2018
Ну, то,что вонючий "поддон" и его трансвестит маюша - твари,это общеизвестный факт!!!!!!!!!!!!
avatar
2 tahkatya • 08:07, 02.10.2018
Ну наконец то есть в данный момент купину подружить со своей шлюшкой против кото то,это они любят. Мерзость,а не пара
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд