MENU
» » 2018 » Июль » 8 » Жгучая интрига!
08:15

Жгучая интрига!

Позднее утро красило нежным светом стены недревней оградки, новейшая проектная парочка Друзьяк и Шабарин готовились к мирному, почти семейному завтраку: Даша вертелась у плиты, шкворча маслом – Шабарин барином развалился на хлипком стуле, довольно облизываясь.
Надо было о чем-то поболтать и разговор скоропостижно влюбленных начался:

Жгучая интрига!

- Ну, что, Даша? Сегодня голосование – переживаешь?...
- Ничуть. Переживания никак не скажутся на итоге!
- Я могу обратиться к коллективу, настоять, чтобы тебя поддержали. Сказать: кто голосует против нее – тот голосует против МЕНЯ!...
- Ой-й-й-й… – усмехнулась Даша. Все же Даша поумнее этого витающего в облаках Шабарина.

- …И не дай, Бог, у кого-то рука дрогнет пойти против МЕНЯ!
- Не хочется никого просить, унижаться…
- Здесь просить никого не придется, надо просто сказать: «Эй, ребятушки!!!» - гордо и уверенно почмокал Шабарин и величаво кивнул головой, - Здесь есть костяк, который движет народом, надо с ними поговорить. Нацелить.

И самодовольно похлюпал носом, ожидая от подруги Друзьяк подгоревшие сырники, которыми уже вторую неделю всех кормит щедрый и хлебосольный Проект. Будем надеяться, купили заботливые Карабасы их оптом не из-за вышедшего срока годности.

Время на Проекте быстро проскакивает – и возле влюбленных уже стоит Настя Кочервей, которую зрители ласково называют КучаЧервей.
Без меткого прозвища от народа еще никто не спасся!
Шабарин, хоть и тиран… и сатрап…. и богачество у него огроменное… и гордый он, как знойный сын саванн… и неприступный... и разборчивый… и самый-самый… но две подружки-веселушки ловко и часто прикладывают этого Барина, недавно объявленного ими Бараном.
Приложили и сегодня, не отходя от кассы.
И от сырников.

Как всегда, Кочервей затянула свою обычную песенку :
- Зачем ты шутишь над собственной девушкой, называя ее ТАБЛЕТКОЙ?... Унижай других, не ее, не свою Дашу!!
- Он еще говорит, что будет рассматривать всю женскую спальню! – сразу окрысилась в жалобе новая любимая, чуя защиту от бывшей любимой.
- Как??... Еще?... И это нам хавать???....
- Относитесь проще ко всему. ПРОЩЕ!! – попросил сатрап. Все-таки, деспот он какой-то не настоящий… Слабо сатрапит!

- А если мы скажем, что ты ущербный, ты стремный, ты отвратный, ты страшный... – задохнулась в негодовании Кочервей, верная подружайка его таблетк… его новой зазнобы.
- Какой я страшный? Я-я-я?... Да я красавец!!! И фигура у меня – просто ТОПОВАЯ!! Меня хоть сейчас на подиум – Я МОДЕЛЬ!! – разобиделся деспот, негодующе вскочил, начал задирать футболку, втягивая окладистое пузцо, и даже попытался не сутулиться поникшим верблюдом, как обычно! На нервной почве!



Интересно, проектные фрики сознают, что они ФРИКИ?...
Или мнят себя героями, весьма нужными на экранах?
Кстати, кто же сегодня уйдет?... ИНТРИГА!))))))


Автор: Светлана Из Тихого омута для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд