MENU
» » 2018 » Июль » 10 » Жертва Александры Черно или плохой провокатор Толстихина?
17:32

Жертва Александры Черно или плохой провокатор Толстихина?

Анастасия Толстихина, придя на ток-шоу "Пламя любви", появилась с кастинга телепроекта дом 2 и готова на любые действия, чтобы закрепиться в основном составе. Устроить скандал на ровном месте -пожалуйста, обвинить публично собственную мать в неправильном воспитании своего ребенка, потом сплавить бабушку с внуком в родной Новосибирск и вспоминать о ребенке только как поводе для расставания с Евгением Масловым - готова Настя всегда.Жертва Александры Черно или плохой провокатор Толстихина?Возмутившую многих историю превышения мер физического воздействия Саши Черно в отношении Насти Толстихиной, пострадавшая во многом спровоцировала сама. Жертва Александры Черно или плохой провокатор Толстихина? Накануне сознательно долго и злобно ругалась с Черно и Оганесяном, по вопросу, который её лично никак не касался.



Затем столь же упорно выводила из себя Евгения Маслова, с которым вроде бы уже расстались. Насте кровь из носа были нужны эфиры и узнаваемость, потому как в плохом кино вместо крови получила кетчуп. Первой, кстати, замечание о том, что следует убрать за собой сделала ей новенькая Милена, в ответ получила брань и оскорбления. Кстати, Женя как раз убрал то, что пролил. Потому строить из себя невинно пострадавшую от рук Черно Насте явно не стоит.
Замешана еще в одной актуальной провокации?

Теперь та же Толстихина оказалась замешана еще в одной актуальной провокации на телепроекте дом 2. Оказывается, именно она предоставляла свой автомобиль для утех Илье Яббарову и Дарье Осенковой, а когда история выплыла наружу, встала на сторону "туалетного шансонье". Хитра, расчетлива, беспринципна Настя Толстихина? Или невинная жертва Евгения Маслова и Александры Черно, зарабатывающая сыночку на "вредное мороженко"?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 18:45, 10.07.2018
Это не оправдывает поведение Черно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд