MENU
» » 2018 » Март » 1 » Женское без мужского на доме 2?
10:31

Женское без мужского на доме 2?

Очень долго считалось, что на реалити-шоу дом 2 преобладает женское начало. Ссылались на наличие ведущих только слабого пола, и на потакание девичьим капризам и слезам. Попытка уравнять шансы или внести долю мужественности закончились появлением ведущих Влада Кадони и Андрея Черкасова. Место мужского заняли вторичные признаки, которые можно обозначить как маскулинность



Почему-то за неразборчивость в связях осуждают только девушек на телепроекте дом 2? Во-первых, некоторые из девчонок, наотрез отказываются от отношений с теми, к кому никакого влечения не испытывают. О том, что не только Ивана Дилова предпочитает не связываться ради шоу с навязанными партнерами, наш сайт schlock уже писал. Некоторые участницы вообще предпочитают ворота, чем изображать любовь там, где её и не бывало, как Дарья Лымарь.



Во-вторых, приглашая на телестройку девиц с сомнительным прошлым, из них воспитанниц института благородных девиц формировать собираются? Нет, это прошлое – только повод для манипуляций и управления. Что-то и те, кто с экрана смотрятся как быдло, не слишком быстро соглашаются пожертвовать своим якобы мужским достоинством. Яркий пример – бывшие участники других телешоу, которые как раз домом 2 оказались не востребованы, но еще раз появиться не прочь.



Спаривание не есть любовь?


Промискуитет, то есть беспорядочные половые связи всех со всеми, как это свойственно первоначальным этапам развития человечества, на телепроекте практикуется широко. Только в отношении тех, кто с мужскими половыми признаками, он приветствуется, в отношении же девушек – осуждается.


За что разносили в пух и прах Сашу Шеву в очередной раз? За неудачи на телестройке пришедшего с претензиями «пьяного быдла» Кострубова и Шалюкова? Или за полную мужскую несостоятельность Арая Чобаняна как мужчины и участника дома 2? Женский пол осуждают, мужской – опускают?



Может, не в ведущих дело, а концепцию надо менять? Или не заставлять насильно заселяться, целоваться и в отношения вступать? Может, новый шеф-редактор женоненавистник? Или на проекте все-таки появились нотки мужественности? Только в чем?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:55, 01.03.2018
Что за сумбурные измышления? Чай, не диссертацию пишите на околодомовском сайте?! book
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд