MENU
» » 2018 » Апрель » 4 » Женский вариант Артема Сороки?
08:29

Женский вариант Артема Сороки?

Все-таки стал Артем Сорока катализатором процесса бурления в застоявшемся болоте островной жизни. Даже обзавелся поклонницей, стремящейся ему подражать - Дарьей Друзьяк. Хоть и заявила Даша, что поставила точку после того, как парень её с больной ногой оставил одну в джунглях, но, верится с трудом. (Съемочная группа не считается, они Дашу не замечали!)



Заготовка к очередному ток-шоу исполнена, а отвязаться от Даши, которая готова абсолютно на все, лишь бы задержаться на телепроекте дом 2, Артему навряд ли удастся.

Женский вариант Артема Сороки исполняет Дарья Друзьяк? Хоть узнает заодно, что Сергей Есенин - поэт "серебряного века", а не только будет с другими девушками драться.

Почему парни бегут от Даши?

При этом парни тоже почему-то от навязчивой Даши отказываются, а ей очень нужны хоть какие-то отношения. Не пришлось освоить навыки пикапа, не удалось заинтересовать Артема Сороку. Дождалась Давида Анташвили, который в реальном времени уже опять на острове Любви. Его поменяли на Штриха, отправленного в отпуск.

Только впишется ли плохая ксерокопия креативно-противного Сороки в планы Давида Анташвили? У него уже есть претензии к Богдане Николенко, живущей вместе с Кириллом Воробьевым, ему нравится Лера Голд и Артема Сороку он явно опасается.

Как думаете, не просчиталась ли Дарья Друзьяк, пытаясь навязаться островному манипулятору? Или сможет отмстить за все те унижения, которые вынесла ради него и телепроекта дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд