MENU
» » 2016 » Ноябрь » 18 » Женский приход 18.11.16 – Александра и Анна
11:56

Женский приход 18.11.16 – Александра и Анна


Сегодня на поляне должен был быть мужской приход, ведь вчера телестройку покинула Надежда Соколовская, но видимо парней желающих попасть на поляну не нашлось, поэтому встречайте девчонкииии…



Александра Платонова, 21 год, пришла к Илье Яббарову. У них был курортный роман. Саша так и не смогла забыть Илюшу и хочет возобновить отношения. То, что у Яббарова есть Катя – не проблема. По мнению Александры – они друг другу не подходят. Кауфман улетела на Сейшелы, а значит, ни о какой серьезности не может быть и речи. В этом году девушка переехала в Москву, и открывает свою сауну. Саша уверена, что Илья офигенный чувак и «король», но почему то залез под каблук Екатерины. Образование – менеджер гостиничного бизнеса, знает два языка – английский и корейский, увлекается спортом, вице мисс Хабаровск 2013 года. С 15 лет живет самостоятельной жизнью, поэтому с домашним хозяйством справится без проблем. В детстве и пела и танцевала.


Анна Евдохова, 28 лет, пришла к Косте Иванову. Проект смотрела, о существовании Саши Гозиас в курсе, а так же знает о том, что они с Костей только вернулись из Владивостока. В то, что у них все серьезно – не верит. В то, что Костя познакомил Сашу с мамой – тоже. С чего вдруг в гостинице жили? Аня хочет сыграть на контрасте. Саша – грубая и злая, а Аня – милая, добрая, заботливая. Но если понадобится, то будет гадиной. Имеет высшее экономическое образование, но работает «отчаянной домохозяйкой». Кроме Кости ей нравится Елисей Полищук. У них одинаковые знаки зодиака. У девушки были серьезные отношения длительностью более 10 лет, расстались три года назад. В какой то момент Аня поняла, что ничего хорошего не получится.


Кто из девушек вам понравился больше? Довольно раскрепощенная и уверенная в себе Саша или скромная Аня, которая понимает, что на кухонном столе, за которые нормальные люди едят, танцевать как-то «не комильфо»?




Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд