MENU
» » 2017 » Май » 5 » Женский приход 05.05.17 – Эльвина, София, Юлиана и Саша
10:09

Женский приход 05.05.17 – Эльвина, София, Юлиана и Саша

Эльвина Кудряшова из Москвы. Девушке 19 лет, она пришла к Вальтеру Соломенцеву. Они учились в одном институте на драматургов. История запутанная или же плохо продуманная. По словам Эльвины, Вальтер был женат, и она от него отступила, хотя были чувства. Они учились вместе, потом мужчина пропал, и позже она узнала, что начал вести разгульный образ жизни, прогуливал занятия, и его отчислили. Эльвина знает, что на данный момент брак у Вальтера практически распался. Она увидела его на доме 2 и решила, что начал меняться. А вот история Вальтера звучит немного по-другому. Девушку он смутно помнит, но в принципе не против дать ей шанс. Да и как они могли вместе учиться, если ей 19, а ему 29?


София Страшко, 19 лет, из Санкт-Петербурга. Пришла к Диме Гусакову. Пару месяцев нашла его в соцсетях. Дима Соне показался милым, но производил впечатление бабника и мажора. Увидев его на доме 2, мнение поменялось.



Юлиана Богомолова, 21 год, из Нижнего Новгорода Бывшая девушка Виталия Малышева. История так же запутана. Юлиана пару раз была в городских на ток-шоу, поняла, что чувства к Виталию не остыли, но пообщаться не было возможности. А чуть позже сама сказала, что они не раз мило беседовали, он игнорировал Ангелину и уделял внимание ей, даже ножку наглаживал. Вначале сказала, что готова его забрать, а после сказала, что пока не готова. Познакомились в Питере, жили вместе, Юлиана уехала в Нижний Новгород по работе (она модель), а он ушел на дом 2. Объяснить, почему ушел тогда и зачем хочет попробовать построить отношения с ней еще раз, Виталий не смог.


Александра Павлова из Санкт-Петербурга 22 года, приехала ко всем в гости. Проект не смотрела, никого не знает. Читает реп. Визуально выделила Эрнеста Птака и Ваню. Все!





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд