MENU
» » 2016 » Август » 28 » Женская гордость – не для Абрамсон?
07:46

Женская гордость – не для Абрамсон?

Повторение – основа эфиров телепроекта дом 2. Уже не один раз использованные сюжеты и темы бесконечно мелькают на экранах. Как одни и те же лица. Опять вернулся к Тате Абрамсон коварный «бегунок» Блюменкранц, о чем она радостно сообщила в соцсетях. Женская гордость – не для Абрамсон? После всех унижений и побоев гордиться тем, что Валера вернулся? Чувство собственного достоинства не знакомо? Или опять стать героиней ток-шоу очень хочется?

Все-таки причины этих метаний до ворот явно не в симпатии к Тате или желании Блюма оставаться участником реалити-шоу дом 2. Все чаще возникают вопросы, связанные с оплатой для «хомяков». То Афромать не довольна окладом, то Блюменкранц объявляет, что получил интересное предложение, а потом возвращается снова. Видимо, все дело в деньгах.

Похоже, что на поляне дома 2 идут битвы не за рейтинги, а за деньги. Об этом же свидетельствует и тот факт, что исчезли призы финалистам конкурса ЧГ, кроме первого места. Кризис коснулся и скандальной телестройки? Или падающие рейтинги и растущие расходы на съемки никому не нужных «судных дней» тянут карман оргов? Добавились ведь и съемки на Сейшелах.

Ждем еще и бывшую Блюма?

Не случайно активизировалась в социальных сетях бывшая девушка Блюменкранца. Её приход станет условием возращения Валеры в этот раз? Тата Абрамсон смирится и с появлением соперницы? Все ради того, чтобы остаться на телепроекте дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд