MENU
» » 2017 » Июль » 12 » Женщины за Блюменкранцев?
11:05

Женщины за Блюменкранцев?

Поскольку высказывания женщин из салона красоты одобрительно восприняты читателями шлока, то еще немного о том, что не вошло в предыдущую статью. Кстати, дамы-посетительницы были не в курсе, что Тата Блюменкранц уже родила, пришлось новостью поделиться.



Так как в большинстве своем посетительницы между собой не знакомы, то высказывались с позиций собственного опыта. Браки по «залету» вовсе не редкость в жизни, потому одобрили Блюменкранца, из которого по мнению дам, получится отличный «еврейский отец» и муж.


Марину Тристановну Валерик будет терпеть и вне дома 2 они будут прекрасно уживаться, так как родство по материнской линии доминирует, и для Блюма возникает возможность через новорожденную дочь попасть в Израиль. Подкинули еще одну тему для размышлений: есть ли российское гражданство у Таты и Марины Тристановны? В конечном итоге пришли к знаменателю – еврейские семьи намного крепче, и у Блюмов все будет нормально, тем более, отцы очень любят дочерей. А проблемы взаимоотношений тещи и зятя знакомы очень многим женщинам, пришли к выводу, что в реальности все у них не так уж плохо. Наоборот, в ожидании ребенка Тата и Валера сплотились, научились заботиться друг о друге и почувствовали себя семьей.


Не голосуют, но за Блюмов?


Большинство дам о голосовании за кого-нибудь и не помышляет, смотрит дом 2 как нескончаемую «Санту-Барбару», и считает, что квартиру нужно отдать семье Блюменкранцев, вернее, малышке «Бубочке».


И почему-то уверены, что из Марины Тристановны получится отличная любящая бабушка, так как ей некогда была воспитывать своих детей, а вот для внучки и любви к ней время как раз пришло. Согласны ли вы с такого рода мнениями о Блюменкранцах?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 12:23, 12.07.2017
Тристановна бабушкой будет "приходящей" и не будет особо усердствовать с внучкой,потому, как мечтает о своей собственной жизни и ее устройстве....короче ищет мужа...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд