MENU
» » 2018 » Сентябрь » 23 » Женщина за сорок. Юлия Ефременкова резко постарела.
18:10

Женщина за сорок. Юлия Ефременкова резко постарела.

22 сентября 2018 года телезрители не могли не отметить того факта, что Юля Ефременкова резко постарела.

Юлия Ефременкова

Несколько недель назад Юля Ефременкова поддалась веяниям моды и подкорректировала форму и размер губ. Сама девушка не стала скрывать, она долго решалась на подобную процедуру. А теперь наконец может наслаждаться результатом - пухлыми губами.

Впрочем, зрители восторгов Юлии не разделяют. По свежим фото и стоп-кадрам из эфира отчетливо видно, накаченные губы ведущей дома 2 выглядят омерзительно. Кроме того, трудно не заметить, как сильно подурнела после такого преображения ведущая проекта.

Телезрители уже высказались по поводу внешности Ефременковой: с губами-варениками девушка выглядит не лучше Александры Шевы. И это не считая того, что с новым имиджем, Юлия стала похожа на женщину, которой далеко за 40 .

Предлагаем к просмотру фото резко постаревшей Юлии Ефременковой

Обсуждение фото Юлии Ефременковой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд