MENU
» » 2018 » Декабрь » 17 » Женщина, с которой изменяет Антон Гусев, сама написала Виктории Романец.
20:17

Женщина, с которой изменяет Антон Гусев, сама написала Виктории Романец.

16 декабря 2018 года любовница Антона Гусева сама связалась с Викторией Романец.

Антон Гусев, Виктория Романец


Ни для кого не секрет и без того непрочный брак Гусева и Романец едва не прекратился из-за измен бывшего Евгении Феофилактовой. Когда-то изменявший Жене с Викторией, не так давно Гусев гулял налево уже от новой жены. Правда, в конечном итоге повинился перед второй половинкой и был принят обратно в семью. Вот только надолго верности и преданности Антона одной женщине не хватило.

С Романец, причем лично, связалась новоиспеченная любовница Гусева. Как оказалось, пока Виктория зарабатывает деньги и приводит себя в форму, Антон преспокойненько гуляет на стороне. Правда, пока не решается арендовать квартиру для плотских утех.

Если верить избраннице Гусева, волшебством они вынуждены заниматься прямо в общественном туалете. Однако саму пассию Антона это нисколько не смущает. К слову, Виктория, по крайней мере пока, оставила без внимания слова соперницы.

Слухи про Антона Гусева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 17:22, 18.12.2018
Не устаю удивляться желанию самих себя обосрать. Периписка между двумя , Так зачем эту помойку выставлять на всеобщее обозрение ,. Или ,,пиар все,, - позор ни что.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд