MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Женщина побывала в коттедже Агибаловых. Она в шоке, что там творится.
10:04

Женщина побывала в коттедже Агибаловых. Она в шоке, что там творится.

2 сентября 2018 года знакомая Ирины Александровны Агибаловой рассказала о том, что на самом деле творится в доме экс-звезды.

Ирина Александровна Агибалова, Маргарита Марсо (Агибалова)

Даже покинув проект, Агибалова-старшая не перестает считать себя звездой. И если еще недавно женщина помогала дочерям, Маргарите Марсо и Ольге Гажиенко, строить любовь под камерами, теперь все ее силы брошены на обустройство дома и приготовление кулинарных изысков.

Не забывает Ирина Александровна рассказывать и о теплых взаимоотношениях с супругом. Правда, на поверку, все это оказалось наглой ложью. Причем, жертвой звездной бабушки стал ни кто-нибудь, а Юрий Агибалов.

Многое встало на свои места после откровений знакомой, неоднократно бывавшей в доме Агибаловых. Судя по рассказам женщины, разговоры о том, что отец семейства Агибаловых живет в подвале не такая уж неправда. В то время, как ИрСанна занимает огромную спальню, с шикарным ремонтом и обстановкой, Юрий довольствуется бывшей гладильней. Более того, мужчина не допускается к столу, а то, что готовит супруга, дегустирует только для фото в инстаграм.

Новость про Ирину Александровну Агибалову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Аля0382 • 10:18, 04.09.2018
Такая хрень этот пост. Гажиенки живут своей жизнью в другом месте ... Чихня полная.
avatar
2 Свет • 10:23, 04.09.2018
Нет дыма без огня,мне верится в это
avatar
3 tylia722 • 14:19, 04.09.2018
Вот и приглашай таких ,,подруг,, к себе , и врагов не надо , если там все так не нравится , чего туда переться.
avatar
4 Bonjuk • 20:45, 04.09.2018
Никак про ыру забывать стали и она себе черного пиару поддала tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд