MENU
» » 2019 » Декабрь » 4 » Женю Феофилактову бросил жених
06:13

Женю Феофилактову бросил жених

Женю Феофилактову бросил жених
Маджед Гиагиа расстался с ней перед Новым годом. Правда, ливанский бизнесмен не стал вдаваться в подробности и рассказывать, что на самом деле произошло между ним и Женей Феофилактовой. Однако мужчина дал чётко понять, что сам стал инициатором разрыва с ней.

Ещё несколько дней назад Женя Феофилактова рассуждала о свадьбе с женихом и хвасталась дорогими подарками от него: смартфоном, кольцом и шикарным букетом роз. Однако сегодня она попросила подписчиков не торопить их со свадьбой, ведь она уже была замужем, поэтому не торопится под венец.

Обратите внимание: Феофилактова передумала выходить замуж за ливанского бойфренда

Оказалось, подобный пост был спровоцирован расставанием Жени и Маджеда. В «Инстаграме» Гиагиа сообщила, что бросил Феофилактову накануне громкого праздника.

«Кажется, вступаю в 2020 год в статусе одинокого мужчины», — написал ливанский бизнесмен.
Гиагиа сообщила о разрыве с Женей ​Фото: «Инстаграм»
Гиагиа сообщила о разрыве с Женей
​Фото: «Инстаграм»
Маджед был инициатором разрыва ​Фото: «Инстаграм»
Маджед был инициатором разрыва

Маджеда тут же закидали вопросами о том, неужели он действительно расстался с Феофилактовой. Без лишних подробностей Гиагиа дал понять, что это на самом деле так. Причём, инициатором разрыва стал именно он

«А как же Женя? Неужели ты порвал с ней?» — поинтересовались подписчики. «Да», — коротко ответил Гиагиа.


dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 09:34, 04.12.2019
Жених сам стал инициатором фотосессии , зачем мужчине это было надо , вот в чем вопрос ? , слушок был один о том что он живёт в одном номере с ,, другом,, , может прикрывался Феклой , а может просто хотел пропиариться. В любом случае по отношению к женщине этот поступок не из порядочных. Устроил пиар на весь свет , а потом ,, гордо слинял,,.
avatar
2 дымсигарет • 22:19, 04.12.2019
Да не был он ей женихом! Просто мужик, который попользовался Феклой за определенный тариф. Ему - сексуальную усладу, ей - деньги за оказанные услуги.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд