MENU
» » 2018 » Март » 26 » Женятся трое - такое только на доме 2!
15:04

Женятся трое - такое только на доме 2!

Фарс конкурса "Свадьба на миллион" на реалити-шоу набирает обороты. Для большего комизма во второй этап включили не только уже распавшуюся пару Елены Хроминой и Саймона Марданшина, но и "трио" женатого Александра Гобозова, Екатерины Зиновьевой и Ольги Жариковой. Женятся трое - такое только на доме 2!



Женятся трое - такое только на доме 2!Сюрреалистичность происходящего, (так в число восьми пар конкурсантов включили еще и семью Дмитренко, которая со дня на день ждет пополнения), усугубляется с каждым днем.

При этом с абсолютно серьезными лицами зрителям вещают с экранов о большой любви, совместной жизни за периметром и строят планы по воспитанию будущих детей. У некоторых из конкурсантов они уже есть, но нет денег этих детей содержать, как у Ильи Яббарова. Зато он в другом соревновании преуспел - в очереди к пластическому хирургу намерен всех домовских девиц опередить!

Еще трое в лодке!

Кто-то сомневается, что в конкурс буквально на днях вернут Майю Донцову и Алексея Купина? Тем более, что в сети появились слухи, что Майя уже в положении и ждет ребенка. Подтвердила информацию и Мария Кохно, которая в скором времени вернется на телестройку. Хотя, так не любимая зрителями пара Купина и Донцовой готова пойти на любые подтасовки, только чтобы выиграть и продолжить свою жизнь на реалити-шоу дом 2. Еще трое в лодке, если считать Донцову беременной! Вернее, четверо, там же еще немедленно появится Ирина Михайловна, которая уже успела влезть в "баночный бизнес".

Как думаете, когда "трио" Гобозова вылетит из конкурса? И как скоро вернут Купидонцевых в ряды преследователей сертификата на миллион?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд