MENU
» » 2018 » Август » 24 » Женя Маслов - Буду ЧЕСТНО говорить !
07:31

Женя Маслов - Буду ЧЕСТНО говорить !


Буду ЧЕСТНО говорить ! Я не могу быть в режиме ожидания Потому Что ожидание это и есть самое тяжелое время! Я видел здесь на проекте разное измены и драки , радость, разочарование, враньё, когда люди не могут сказать друг другу очевидные вещи когда переворачивать слова это норма просто Так интересней так загадочный будет казаться человек. За три месяца меня не кто не понял всё что я делаю я делаю сам глупо иногда бывает странно но ведь в этом весь Я.
И я не могу стать или быть другим ! Всех люблю когда нибудь я пробью эту оболочку и вы всё узнаете обо мне полностью но пока я оставлю маленький след в этой истории !!!!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 13:33, 24.08.2018
чем честно говорить...лучше правильно поступать
порядочные, вы наши!!
avatar
2 дымсигарет • 15:47, 24.08.2018
А до этого врал все время?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд