MENU
» » 2019 » Сентябрь » 22 » Женя Кузин показал первое фото с ребёнком
08:53

Женя Кузин показал первое фото с ребёнком

Молодой отец счастлив. Несколько минут назад Женя Кузин показал снимок, на котором он держит новорождённого малыша на руках. Судя по подписи к кадру, наследник появился на свет в очень красивое и символичное время.

Женя Кузин ​Фото: «Инстаграм»
Женя Кузин
​Фото: «Инстаграм»

Несколько минут назад Женя Кузин опубликовал первое фото с новорождённым! На снимке молодой отец в больничной одежде и медицинской повязке держит ребёнка на руках. Судя по всему, кадр сделан сразу после появления наследника на свет. Кстати, у малыша очень красивая дата рождения.

«19.09.2019. 19:00», — подписал фотографию Кузин.

Женя показал первый снимок малыша ​Фото: «Инстаграм»
Женя показал первый снимок малыша
​Фото: «Инстаграм»

Лицо ребёнка звезда телестройки прикрыл смайлом. И больше никакой информации Женя не рассказал. Пол малыша по-прежнему держится в строжайшем секрете, а по расцветке пелёнка нельзя сделать определённого вывода, ведь принт на ней нейтральный, который подойдёт как мальчику, так и девочке.

У Жени появился второй ребёнок, а у Саши — первенец ​Фото: «Инстаграм»
У Жени появился второй ребёнок, а у Саши — первенец
​Фото: «Инстаграм»
 

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд