MENU
» » 2016 » Декабрь » 6 » Женя Кузин и Саша Артемова будут бороться за миллион?
09:13

Женя Кузин и Саша Артемова будут бороться за миллион?

Постоянные читатели шлока и поклонники дома 2 помнят, как жестоко орги поступили с Евгением Кузиным в конкурсе Человек года 2015. Практически все были уверены, что победа, точнее квартира, уже в кармане у Жени. Практически во всех предварительных опросах лидировал именно он. Даже участники реалити-шоу дом 2 были уверены в том, что победит именно Кузин.

Женя и его девушка Александра Артемова уже начали было мебель в свое новое жилище присматривать, но… Победа досталась Андрею Чуеву, точнее была куплена Чуевым, который этого даже не скрывал. Ходили слухи, что таким образом орги откупились от Андрея, ведь когда у него были проблемы со здоровьем, и мужчина обратился за помощью к своим бывшим работодателям, ему отказали. Ну а теперь, судя по всему, Женя Кузин вернулся на проект должок вернуть? Женя Кузин и Саша Артемова будут бороться за миллион?

У Жени и Саши большие шансы на победу?

Буквально несколько минут назад стало известно о том, что Евгений Кузин и Саша Артемова снова стали участниками дома 2, вместе с ребятами летят на Сейшелы и примут участие в борьбе за свадебный миллион. А если вспомнить тех, кто составит конкуренцию этой паре, смею предположить, что у Жени и Саши очень большие шансы на победу. Проверим? Если бы голосование за пару было сейчас, кому бы вы отдали миллион на свадьбу?
Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 pyatyy_element • 10:51, 06.12.2016
Опять гундосую дебильную живодёрку наблюдать? Орги, потребляйте эту гадость сами.
avatar
2 Свет • 11:09, 06.12.2016
УРА))))) Желаю победы)))) b7
avatar
3 Карагандинец • 11:27, 06.12.2016
Нах,нах! Эту парочку держать подальше!Особенно этого высокомерного и злого артемона!
avatar
4 Lila • 11:50, 06.12.2016
Как им не стремно , своими бесконечными возвращениями к корыту подписываться в собственной несостоятельности в жизни , а Кузин уже не мальчик .... Артемова на карьеру великой скрипачки , видимо, забила ... и скрипка дорогущая не помогла )))
avatar
5 shirma • 13:20, 06.12.2016
" Мы люди не местные, подайте миллион Христа ради"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд