MENU
» » 2020 » Январь » 4 » Женя Феофилактова флиртует с Маджедом Гиагиа в Сети
09:00

Женя Феофилактова флиртует с Маджедом Гиагиа в Сети

Похоже, экс-возлюбленные близки к примирению. Под свежим фото Жени Феофилактовой в «Инстаграме» Маджед Гиагиа осыпал красотку комплиментами, и она ответила взаимностью.

Маджед Гиагиа и Женя Феофилактова ​Фото: «Инстаграм»
Маджед Гиагиа и Женя Феофилактова
​Фото: «Инстаграм»

В начале Женя Феофилактова рассталась с Маджедом Гиагиа. Ливанский бизнесмен заявил, что Новый год встретит в статусе свободного мужчины, потому что их дороги разошлись.

В Интернете поползли слухи о том, что экс-бойфренд Жени бросил её из-за привязанности к «Инстаграму» — якобы Феофилактова живёт лишь виртуальной жизнью и гонится за одобрением подписчиков. Но в разговоре с Dom2Life.ru Маджед дал понять, что на самом деле они с Феофилактовой просто не сошлись характерами, а всё остальное — лишь домыслы хейтеров.

«Мы разошлись по другим причинам. Я уважаю её, и она хорошая женщина, просто мы не ладили, вот и всё… Так что все эти новости, которые пишут о нас, выставляя плохими людьми, — фейк. Лучшее, что мы можем сделать друг для друга — сохранить взаимное уважение», — уверял тогда Гиагиа.

Маджед и Женя расстались  месяц назад  Фото: «Инстаграм»
Маджед и Женя расстались  месяц назад 
Фото: «Инстаграм»

Похоже, что экс-влюблённые снова вместе. Или же всё идёт к этому. Под свежим фото Жени Маджед буквально осыпал её комплиментами и признался в чувствах.

«Моя королева, я так по тебе скучаю. Для меня ты самая красивая женщина», — написал в комментариях бизнесмен.

«Спасибо, я тоже по тебе скучаю», — ответила звезда реалити и сопроводила эти слова смайликом в виде чёрного сердца.

Сказать, что пользователи Сети были в шоке — не сказать ничего. Подписчики Феофилактовой признались, что не ожидали такого поворота событий, а многие и вовсе пошутили, что этот сериал под названием «Санта-Барбара» получил продолжение.

Гиагиа и Феофилактова флиртуют в соцсетях  ​Фото: «Инстаграм»
Гиагиа и Феофилактова флиртуют в соцсетях 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд