MENU
» » 2017 » Октябрь » 6 » Жених Ольги Орловой, Евгений Кривенко, подкатывает к Елизавете Триандафилиди.
09:19

Жених Ольги Орловой, Евгений Кривенко, подкатывает к Елизавете Триандафилиди.

5 октября 2017 года поползли слухи о том, что жених Ольги Орловой положил глаз на Елизавету Триандафилиди.

Ольга Орлова, Елизавета Триандафилиди

Некоторое время назад Орлова перестала скрывать роман со своим стилистом, Евгением Кривенко. Правда призналась, что пока не готова к свадьбе или чему-то подобному, однако не отрицает такой возможности в дальнейшем.

Именно поэтому многих так удивили дифирамбы, которые Кривенко поет Лизе Триандафилиди. В своем микроблоге мужчина опубликовал фото в обнимку с Лизой и подписал, что невероятно счастлив вновь встретиться с ней на Сейшелах. Не поскупился Кривенко и на эпитеты в адрес участницы, назвав ее самой честной и искренней девушкой острова.

Несмотря на то, что сама Триандафилиди пока никак не отреагировала на слова мужчины, в сети поползли слухи, которые вряд ли порадуют Орлову. Бойфренда ведущей подозревают в попытках подкатить к Лизе, тем более что на Острове любви девушка находится без пары.

Обсуждение фото Елизаветы Триандафилиди вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:10, 06.10.2017
Вот и думай, Орлова, хорошей репутации лишилась, придя говорящей головой в эту клоаку, теперь и жениха потерять можешь. Стоит ли нахождение на дурке всего этого?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд