MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » Жених Ольги Бузовой оказался нищим.
19:11

Жених Ольги Бузовой оказался нищим.

16 октября 2019 года вскрылись интересные детали о финансовом положении нового любовника Ольги Бузовой.

Ольга Бузова

Оля Бузова и Давид Манукян сняли совместный клип и с тех пор почти не расстаются. Парочку видят вместе в самых разных местах столицы. И если верить слухам, их общение носит совсем не дружеский, а скорее любовный характер.

Счастье Бузовой может рухнуть в один миг, стоит только ей узнать всю правду о финансовом положении избранника. Как оказалось, квартира в центре столицы и дорогое авто всего лишь попытка пустить пыль в глаза. На деле автомобиль парня находится в залоге у банка, а у него самого еще немало долгов.
Рыльце в пушку и у отца Манукяна. Так, строителя из Новосибирска обвиняли в мошенничестве. И по слухам этим же промышляет и сам Давид. Бузова, которая наверняка уже в курсе сплетен, пока предпочитает молчать, однако уже сейчас понятно, что жених ведущей оказался нищим.

Новость про жениха Ольги Бузовой
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 19:23, 17.10.2019
1ecd890fbd09 тупая сусля желает выйти замуж за богатенького?? А вот хрен буратинке по всему хлебалу! Либо нищеброд -аферюга,либо альфонсишко! Не везёт сусле- то тошниловку закрывают, то нищеброды замуж зовут! Где же Морганы ,где Ротшильды?? Такая"красивая " , "успешная" и "талантливая " , деревянно- тупенькая сусля ждёт вас ! С нетерпением!
avatar
2 tylia722 • 17:14, 18.10.2019
Не вина Бузовой что мужики в большинстве своём превращаются в ,,чмо,, лживое и альфонсоподобное и злорадствовать по этому поводу не порядочно , по крайней мере она никому из тех кто пишет о ней гадости ничего плохого не сделала , ну не нравится она кому то , но это же не повод оскорблять. Мне лично она ,, по барабану,, , но как любой женщине я желаю ей семейного счастья , детишек.
avatar
3 Bonjuk • 18:46, 18.10.2019
Tylia, а мне - сделала!!!:-)
никуда от нее не спрятаться, не скрыться! И это при том, что я даже не в России живу, и не в СНГ!
Да, можно переключать кнопки в телевизоре, но есть еще интернет, фейсбук... И бузова, как тараканы - изо всех щелей!
Хотя нет, от тараканов можно избавиться...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд