MENU
» » 2018 » Февраль » 26 » Жених бросил Тристановну из-за дома 2?
20:08

Жених бросил Тристановну из-за дома 2?

Вернувшись из отпуска на телестройку, Марина Тристановна сияла и летала на крыльях любви. Будни быстро стерли следы радостной эйфории, да и замятые скандалы в семье дочери оптимизма не прибавляют. Но, женщину греют перспективы: и сама женихом обзавелась, и внучка Бетти – свет в окошке, да и дочь с зятем на Сейшелы собираются.


Жених бросил Тристановну из-за дома 2?

Гром грянул, откуда не ждали – в соцсетях жених Александр утверждает, что никакого отношения к шоу не имеет. Причем в такой форме, что ясно, происходящее на телестройке ему навряд ли по душе, а друзья и знакомые вообще шокированы его интересом к реалити-шоу и женщине-участнице дома 2. Жених бросил Тристановну из-за дома 2? Или из-за богатого прошлого Марины Тристановны, о чем шлок рассказывал, и собственного нежелания связываться со скандальным проектом.

Чего испугался - Блюмов или позора?


Не каждый мужчина, даже при наличии достатка и состоявшийся в жизни, в столь солидном возрасте готов с головой окунуться в жизнь чужой для него семьи, заботиться о младенце, к которому он отношения не имеет. Одно дело совместный отпуск и отдых, который еще и рекламой помогает, другое – жизнь в молодежном окружении под камерами, со съемками, гулянками в общем доме, и допросами от ведущих.



Отказываясь от участия в телешоу, отказывается ли столь долгожданный жених и от Марины Тристановны? Или просто оправдывает свое нежелание ввязываться в скандалы, увидев прошлые конфликты в семье Блюменкранц? Может, потенциальный жених просто использовал влюбленную женщину для пиара экскурсий и отдыха в чужой стране? Или соизволил эфиры посмотреть и испугался, что его связывают со скандальным шоу? На мерзлых бревнах сидеть не желает?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Аля0382 • 20:38, 26.02.2018
Зато они себя считают звездами .
avatar
2 дымсигарет • 21:51, 26.02.2018
Ой, да хватит уже этих придумок про жениха Тристановны. Как эта "любовь" образовалась, так и закончилась. Уже не знают, какую ересь придумать, чтобы дурку оживить. А не получается.
avatar
3 Антонида • 23:20, 26.02.2018
Так Тристановна не захотела тихо в Воронеж лететь, ней нужно было, чтобы он на всю страну опозорился, забрав ее с дурки публично. Если он вообще хотел с ней мутить))
avatar
4 Roza1442 • 05:20, 27.02.2018
дрыстановна - красава и даром никому не нужна с такой семейкой- а если ещё ротик откроет и блюм присоединится- просто трэш. татуся смотрю такая кругленькая стала- так разнесло- скоро маман догонит. там такие окорока- ноги- лицо- точно копия дрыстановны. разнесёт её- в дверь не влезет- порода такая.
avatar
5 tahkatya • 11:48, 27.02.2018
Ну с самого начала было вилно,что лажа. Ну не слепой же дядька,чтобы внимание на эту каракатицу обратить,хабалку,хулиганку,фуу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд