MENU
» » 2020 » Март » 21 » Жена Венцеслава Венгржановского сбежала, устроив скандал на свадьбе
09:21

Жена Венцеслава Венгржановского сбежала, устроив скандал на свадьбе

Жена Венцеслава Венгржановского сбежала, устроив скандал на свадьбе
Макс Полянский

Стало известно, как провел первую брачную ночь бывший участник телепроекта Венцеслав Венгржановский. Жена сбежала от него, устроив скандал на свадьбе. Пара отмечала бракосочетание в ресторане, ребята веселились и танцевали, Венц пел, приглашенные гости обменивались шутками по поводу новобрачных. Но в разгар праздника в зал ворвалась знакомая Венцеслава, начала кричать, что она от него беременна и бросила на стол перед молодоженами тест с двумя полосками.



После этого возлюбленная Венгржановского облила его игристым напитком и скрылась в неизвестном направлении, а он остался утешать будущую мать, которая оказалась одной из его поклонниц. Свидетелем этого скандала стал Захар Саленко, который опубликовал сторис в инстаграме и порадовал своих подписчиков веселым сюжетом. Захар сказал, что Венчику пришлось вызвать скорую помощь и полицию, и очень жаль, что некоторым "актеры остались без оскара".
Как вы знаете из новостей на шлоке, бывшие "звезды" телешоу в последнее время слетаются на проект, как мухи на протухший ананас. Неужели Венц решил одновременно хайпануть и попасть на реалити-шоу с историей про сбежавшую супругу?

Видео со скандалом со свадьбы Венцеслава Венгржановского



schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 09:37, 21.03.2020
А Захарка то каким боком к свадьбе фриков припечатался, гены не пропьешь? 1737210
avatar
2 дымсигарет • 09:47, 21.03.2020
Ну а чем этим полудуркам зарабатывать, как не вымышленными скандалами? На другое ума не хватает.
avatar
3 ЙошкинКот • 13:17, 21.03.2020
Где же плевки от венчухлава и вопли- падшая женщина??? Сдает позиции...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд