Венцеслав Венгржановский
Венцеслав Венгржановский

Правда, на свадьбе не обошлось без скандалов. Эпатажный блогер Дмитрий Торин попытался сорвать торжество, провоцируя Венцеслава на драку. После того, как скандалиста выгнали, произошел еще один неприятный форс-мажор. В ресторан ворвалась девушка по имени Лера и заявила, что беременна от Венгржановского. Впоследстви выяснилось, что нарушительница спокойствия — подруга невесты.

Услышав это, Даша сбежала со свадьбы и перестала выходить с кем-либо на связь.

Ксения Бородина узнала о свадьбе Венцеслава из Сети, сидя на домашнем карантине. И решила прокомментировать происходящее в личном Instagram.

«Я такого давно не видела. Просто умираю со смеха. Венчик, это что за цирк? Кто режиссер? Весь «бомонд» Москвы был там. Только одного не пойму. Зачем нужно было родителей на это шоу вызывать. А Шаляпин что, не приехал?» — отметила ведущая «ДОМа-2».

Венцеслав с Дашей в загсе
Венцеслав с Дашей в загсе

Венцеслав Венгржановский решил не затягивать с ответным комментарием. 38-летний экс-участник реалити-шоу заявил, что не Ксении судить о его празднике, тем более, телеведущую туда никто не звал.

«Я то цирк и балаган «ДОМа-2» уже пережил, а вы все на бревне просиживаете. Я работаю и зарабатываю, как и должен настоящий мужчина, в отличие от вашего дрессировщика Шантика. Цирк — это ваша семейная идиллия. Не ожидал от вас, конечно», — заявил Венгржановский.

Венцеслав не отрицает, что виноват в конфликте, произошедшем на банкете. «Моя жена не выходит на связь, домой к Дарье меня не пускает ее мама. Я не знаю, что мне делать, как исправить совершенную ошибку. Я люблю Дарью, и она должна мне поверить. С Валерией у меня было всего один раз в период нашей ссоры с Дашей. Больше никогда! Я готов на все, чтобы жена меня простила. Уверен, что ребенок не мой. По срокам не подходит. Да и есть ли он вообще. Лера врет и просто хотела сорвать свадьбу. Мы обязательно разберемся и выясним все. Мы с Дашей будем вместе назло врагам», — добавил Венц.

Лера кричала, что Венцеслав обещал на ней жениться
Лера кричала, что Венцеслав обещал на ней жениться

Также нам удалось связаться с Дашей, которая не разговаривала ни с кем после свадебного вечера. «Я сейчас нахожусь в полубредовом состоянии. Вряд ли кто-то способен меня понять, не проходя через то, через что прохожу я. В аду? Нет, хуже. Мысли путаются, принимаю все время успокоительные. Не хочу жить, больше всего жалко маму, она не заслужила этого позора. Те, кто думают, что выйти замуж за медийного человека — это круто, вы дебилы», — отметила Даша в беседе со «СтарХитом».

Теперь девушке стыдно, что она хотела связать свою жизнь с Венцеславом, которого называет теперь «конченым уродом». «Мне тошно и мерзко просто думать о том, что меня могло ждать с ним какое-то будущее. А будущего не было и быть не могло! Жизнь — бумеранг, которая ударит и по нему, и по моей «любимой» подруге, которая за моей спиной решила взять то, что, по ее мнению, плохо лежит. Тварь! Пусть подбирает, они друг друга заслуживают. А Ксении Бородиной хочу пожелать счастья и удачи в личной жизни. Она забыла, наверное, как ее муж трахал все, что движется», — добавила Даша. 

Лера, заявившая о беременности от Венцеслава, пока на связь не выходит.

Фото: личный архив
стархит