MENU
» » 2020 » Март » 20 » Жена Стёпы Меньщикова потеряла ребёнка
07:05

Жена Стёпы Меньщикова потеряла ребёнка

Участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» рассказала о трагедии. В шоу «Бородина против Бузовой» Ангелина Монах призналась, что её беременность была прервана.





Ангелина Монах и Стёпа Меньщиков Фото: «Инстаграм»


Ангелина Монах и Стёпа Меньщиков

Фото: «Инстаграм»




Стёпа Меньщиков и его жена Ангелина ждут ребёнка. Однако на шоу «Бородина против Бузовой» выяснилось, что разборки участника проекта с бывшей супругой Евгенией Шамаевой чуть не привели к трагедии — Меньщиков был в шаге от потери ребёнка.



«А это правда, что у тебя двое детей, сейчас ты в положении, но беременностей у тебя было четыре?» — поинтересовался у Ангелины ведущий «ДОМа-2» Влад Кадони.



«Да, я потеряла ребёнка. Наверное, семь месяцев беременности было», — дрожащим голосом произнесла участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь».



Беременная Оля Рапунцель прониклась историей соседки по дому и расплакалась, прочувствовав её боль.



Эти и другие сенсационные заявления Стёпы Меньщикова и его семьи смотрите уже завтра, 20 марта, в шоу «Бородина против Бузовой».






dom2life.ru




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:43, 20.03.2020
Когда сороколетняя баба , имея взрослых детей, вынуждена харчеваться в борделе, это вызывает чувство жалости. Что-то не так пошло в ее жизни, совсем не так...
avatar
2 tylia722 • 16:13, 20.03.2020
,,Деньги не пахнут,, -девиз Степы и его семьи после,, сенсационной ,, стирки вонючего грязного белья при всех на шоу,,Б против Б,, на д2.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд