MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Жена Михаила Козлова требует от него брачный договор
17:47

Жена Михаила Козлова требует от него брачный договор

Участник реалити недоволен поведением супруги. Михаил Козлов признался журналу «ДОМ-2», что Ксения Чернявская после 10 лет совместной жизни решила отобрать у него всё имущество.

Ксения Чернявская и Михаил Козлов
Фото: Личный архив Михаила Козлова

Несмотря на то, что Михаил Козлов строит отношения на «ДОМе-2», его история с женой Ксенией Чернявской до сих пор не закончена. По словам мужчины, супруга после 10 лет совестной жизни требует подписать с ним брачный договор. Причём, на странных условиях.

Козлов думает, что все пункты договора были придуманы любовником его жены Дмитрием, который мечтает оставить Михаила ни с чем.

«По этому договору мне практически ничего не достается, хотя у нас шикарная двухэтажная пятикомнатная квартира. А всё потому, что Дима на неё одалживал деньги, и якобы его финансы перекрыли мои. Я терпел, терпел, а потом разозлился, высказал всё, что думаю об этой ситуации. А она взяла и не пустила меня в квартиру! Три месяца я не мог попасть к себе домой и увидеть детей», — отметил участник телестройки.

Подробности запутанной истории читайте в ноябрьском номере журнала «ДОМ-2».

Жена требует от Михаила подписать брачный договор Фото: Личный архив Михаила Козлова
Жена требует от Михаила подписать брачный договор
Фото: Личный архив Михаила Козлова
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд