MENU
» » 2019 » Август » 8 » Жена Должанского ублажала его на американских горках
12:25

Жена Должанского ублажала его на американских горках

Первая брачная ночь звезды «ДОМа-2» прошла необычно. Оказывается, Коля Должанский и Катя Богданова отметили свадьбу в весьма экстремальных условиях.

Коля Должанский Фото: Личный архив журнала «ДОМ-2»
Коля Должанский
Фото: Личный архив журнала «ДОМ-2»

Коля Должанский и Катя Богданова провели первую брачную ночь весьма необычно. Новоиспечённые супруги выбрали экстремальный отдых, во время которого и случился их интим в статусе мужа и жены.

«Наша первая брачная ночь с Екатериной Богдановой случилась в городе Сочи и состояла из трёх частей. Началась она в центральном парке аттракционов, где мы катались на американских горках, продолжилась на одном из черноморских пляжей Сочи…

А завершилась она в гостинице, принадлежащей нашим друзьям, которые отвели нам под брачную ночь потрясающий номер для новобрачных. В эту ночь мы с Екатериной побили мировой рекорд по сексу!» — рассказал Должанский журналу «ДОМ-2».

Должанский и Богданова провели секс-марафон во время брачной ночи Фото: Личный архив Коли Должанского
Должанский и Богданова провели секс-марафон во время брачной ночи
Фото: Личный архив Коли Должанского
Как провели первую брачную ночь другие пары проекта, ищите в свежем номере журнала «ДОМ-2».
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:10, 08.08.2019
Да не тянешь ты, Колян, на полового гиганта. Уж скорей поверю, как начал на аттракционах, так и не смог закончить в гостинице, с твоим-то питейным режимом жизни.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд