MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » Жена Андрея Чуева страдает от жуткой депрессии
17:44

Жена Андрея Чуева страдает от жуткой депрессии

Виктория Морозова загрустила. Супруга Андрея Чуева призналась подписчикам в «Инстаграме», что у неё совершенно нет ни сил, ни желания что-либо делать.

Виктория Морозова 
​Фото: «Инстаграм»

Молодая жена Андрея Чуева жалуется на постоянные перепады настроения, и даже любимый муж не может спасти её от хандры. Виктория Морозова опубликовала откровенный пост в «Инстаграме», в котором призналась, что уже некоторое время страдает из-за депрессии, но не может понять, из-за чего ей так плохо.

«Я думаю, что этого никто не заметил, но сейчас я испытываю самое неприятное депрессивное состояние. Я не знаю, почему. У меня есть всё, о чем я раньше не могла и мечтать. Я хочу стать мамой, повысить свой интеллектуальный уровень, быть начитанной, сделать тело спортивным. Но сейчас стою на месте, всё идёт не так…» — поделилась Морозова.

Виктория пожаловалась на депрессивное состояние Фото: «Инстаграм»
Виктория пожаловалась на депрессивное состояние
Фото: «Инстаграм»

Супруга Чуева призналась, что большую часть времени она спит, либо смотрит видео в Интернете, проводя свой день совершенно бессмысленно.

«Я делаю не то, что необходимо, я разленилась. Как это тяжело признать. Я не получаю то, чего хочу сейчас… Знаете, что такое депрессия, как это вижу я сейчас? Это когда ты просто ленишься быть счастливым, ленишься получать удовольствие от жизни, а сегодняшний день не повторится никогда. Вот это страшно», — размышляет Виктория.

Подписчики Морозовой посоветовали ей устроиться на работу, чтобы времени на грусть попросту не осталось, но Виктория заявила, что так будет только хуже.

Жена Чуева не может найти в себе силы избавиться от хандры  ​Фото: «Инстаграм»
Жена Чуева не может найти в себе силы избавиться от хандры 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:11, 15.10.2019
Жизнь с психопатом Чуевым - не самое большое удовольствие. Как вспомню его практически бабские истерики на лобных местах, которые невозможно было выдерживать даже по ту сторону экрана, то сочувствую этой глупой молодой девочке. Видно, ей совсем некуда была деваться, если вышла замуж за этого психованного идиота.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд