MENU
» » 2016 » Август » 6 » Жемчугова наказали поощрением?
21:34

Жемчугова наказали поощрением?

Жемчугова наказали поощрением? | Шлок. Дом 2
Автор: Шпилька для schlock.ru
Дата: 06.08.2016

Зрители дома 2 возмущены несправедливостью! Федор Стрелков, Кристина Лясковец и Глеб Жемчугов, должны быть жестоко наказаны за рукоприкладство! Какими бы аферистами ни были Чуев с Африкантовой, но это не повод руки распускать. Стрелкова даже не ругали за то, что лупил Андрея, Кристину, в принципе, тоже, за то что таскала Марину за волосы по полу…

В суде оказался только Глеб, но даже Жемчугова наказали поощрением. По словам редакции дома 2 Андрей Чуев и Марина Африкантова, после драки с Глебом собирались навсегда покинуть проект, но на следующий день вернулись и подали на него в суд. А вот по словам Марины, они с Андреем прекрасно провели время на внеплановом выходном и вернулись на поляну в прекрасном расположении духа. Чуев даже Жемчугова простил и сказал, что претензий к нему не имеет и признает, что немного палку в разговоре с Ольгой перегнул. Кто врет, а кто говорит правду, узнаем через 6 дней на шлоке, а вот вердикт присяжных известен уже сейчас.

Глеба Жемчугова приговорили к 4-м дням исправительных работ и… отпустили на несколько дней за периметр, ведь у него сегодня день рождения. Может, решили сделать ему своеобразный подарок и отменили наказание?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:37, 07.08.2016
Не знаю, что там с Глепкой, скорее всего правда на выходной отпустили, но мне не понятно почему Чуев и Африкантова постоянно разъезжают, начиная со своего нахождения на острове. Их постоянно нет, они появляются, учиняют скандальчик или провокацию и снова уезжают. То в гостиницу, то в Грецию...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд