MENU
» » 2016 » Октябрь » 14 » Жемчугов снова набросился на жену
12:10

Жемчугов снова набросился на жену

Отношения супругов Жемчуговых с каждым днем становятся все хуже. И хотя по эфирам кажется, что страсти немного улеглись, видимо в связи с подозрениями на беременность, не исключено, что вполне реальными. В настоящее время, благодаря продюсеру дома 2 Михайловскому стало известно, что Жемчугов снова набросился на жену!

Поводом для ссоры, на этот раз, стали родители Глеба и Ольги, которые вместо того, чтобы переступить через свою гордость и хотя бы ради спокойствия внука перестали воевать, продолжают подливать масло в огонь. Подробности мы с вами узнаем из эфиров, на данный момент информации крайне мало, но вот на что обратили внимание некоторые поклонники проекта.

Ольга далеко не такая «святая», как о ней думают. Глеб, конечно вспыльчивый, эмоциональный, грубый, порой неадекватный, но разве он стал таким вчера? Или может месяц назад? Ольга знала, что он такой и прекрасно понимает, как он отреагирует на ответную грубость с ее стороны. Но вместо того, чтобы попытаться сгладить «острые углы», молодая супруга, то ли в силу неопытности, то ли действительно зазвездилась, но еще тот провокатор.

Жемчугову цепями приковали к мужу?

Можно долго спорить о том, что женщина не должна терпеть оскорбления и унижения, абсолютно с этим согласна. Но разве Жемчугову цепями приковали к мужу? Раз ей так плохо рядом с ним и она больше не может молчать в ответ на его агрессивные выпады, так может собрать вещи и уйти? И что-то мне подсказывает, что Глеб ее останавливать не будет…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 19:04, 14.10.2016
Жемчугов далеко не так сильно измнился, как все думают, и как преподносит сам Глеб.
Ольга, конечно вспыльчивая, эмоциональная, обидчивая, но разве она стала такой вчера? Или может месяц назад? Глеб знал, что она такая и прекрасно понимает, как она отреагирует на грубость с его стороны. Но вместо того, чтобы попытаться сгладить «острые углы», молодой супруг, то ли в силу неопытности, то ли действительно зазвездился, но еще тот провокатор.
Жемчугова цепями приковали к жене?

Можно долго спорить о том, что мужчина не должен терпеть оскорбления и унижения, абсолютно с этим согласна. Но разве Жемчугова цепями приковали к жене? Раз ему так плохо рядом с ней и он больше не может молчать в ответ на её выпады обиженной жены, так может собрать вещи и уйти? И что-то мне подсказывает, что Ольга его останавливать не будет…
___________________
Автор, а как вам такой вариант?
Не?
avatar
2 Антонида • 01:11, 15.10.2016
Оба женились не по великой любви и это видно было с начала. Оба друг друга хорошо знали, но у Оли случился залет, а Глепка всерьез писал в сетях типа - кажется я скоро сдохну, допился. Поэтому я ни на чьей стороне, эта пара меня раздражает и не вызывает сочувствия.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд