MENU
» » 2017 » Ноябрь » 5 » Ждем очередных «клубящихся» на доме 2?
16:54

Ждем очередных «клубящихся» на доме 2?

Каких только обещаний о новых принципах набора участников телепроекта дом 2 не давали, а результат разочаровывает не только зрителей, но и самих «строителей любви». Раз уж опять Андрей Черкасов отправился с кастингом в очередной ночной клуб, то выводы явно не сделаны. Ждем очередных «клубящихся» на доме 2?



Можно как угодно относиться к рекламной кампании Алексея Чайчица, но в одном с ним трудно не согласиться, что с девицами, которые есть на поляне дома 2, отношения строить никто не станет.


Повысили или понизили Черкасова?


Результат «патриархата», которого Черкасов так долго добивался, или просчеты кастинг-службы? Скорее, формата телешоу, когда в срочном порядке «бросают в бой» (или в сауну) девчонок, вытаскивают разную грязь из прошлого, потом ожидают большой и светлой любви? И чему удивляться, если не только подбор кандидатов идет в ночных клубах, но и обсуждения приключений в тех же клубах действующих участников составляют львиную долю эфирного времени.


Потому «труженицы шеста» и туалетных кабинок и составляют основной контингент участниц реалити-шоу. Если же и появляются девушки из «другой песочницы», то исчезают через пару часов, не желая пачкаться в домовской грязи. Может, стоит политику появления на экранах редакторам дома 2 пересмотреть? Дайте возможность осмотреться, выявить возможных претендентов на построение отношений, а не гоните в сауну или объятия самоуверенных самцов? Иначе так и будут «клубиться», кто за воротами, кто перед ними? И Черкасова повысили или понизили в должности? Или просто дали подзаработать?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд