MENU
» » 2018 » Февраль » 10 » Ждали перемен на доме 2? Ешьте на здоровье!
14:05

Ждали перемен на доме 2? Ешьте на здоровье!

«Перемен» – скандировали у экранов зрители телестройки, переключая каналы при просмотре некогда любимой передачи. Ждали перемен на доме 2? Ешьте на здоровье! Они идут полным ходом. Все-таки изменения коснулись не только кадрового состава, но и многих других сторон реалити-шоу.





  • Изменился формат трансляции телепроекта. Теперь различие двух составляющих – реалити и шоу стало очевидным. Количество показов студийных шоу уменьшилось, их осталось всего три, а репортажей с поляны и острова Любви возросло.



  • 2. В концепции вернулись к показу отношений между парнями и девушками в самых разных вариантах. Для этого и понадобились «возвращенцы», которые легко заполняют эфиры. На доме 2 все-таки теперь преобладает разговорный жанр, хотя ссоры и конфликты остаются «драйвом» реалити.


    3. Рекламодатели, заинтересованные в «старожилах» как лицах узнаваемых, охотно идут на сотрудничество. Не даром выездные свидания предоставляются исключительно тем, кто способен принять участие в таких скрытых рекламных акциях, как катание на оленях, снегоходах и прочем.


    4. Возрожден миф о любви, которую строят участники телепрограммы. Предлагаются самые разные её варианты – от физического влечения до браков по расчету, как в случае Майи Донцовой и Алексея Купина. Любовь бывает самой разной, и не потому ли в этих дивных ипостасях она приходит на телестройку?



    5. Дом 2 активно привлекает самые разные возрастные и социальные категории зрителей. От показа малышки Бетти Блюменкранц до темы одиноких матерей, воспитывающих детей и лиц старшего возраста.


    Какие еще перемены претерпит телепроект дом 2 в будущем, увидим в эфирах на шлоке. Пойдут ли они на пользу телезрителям, как думаете?



    Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 4
    avatar
    1 gala11@listru • 14:28, 10.02.2018
    ...все, сейчас начнутся у всех свадьбы по расчету, не сомневайтесь....попрут из Украины,Молдовы и т.далее...Москва,жди !!!!!!!!!!!!! Пятый пункт вообще никчемный, причем тут разведенка и Бетти? Посмотрит такая кукушка передачу и бегом на шоу, а ребенок по боку......Не задавались вопросом где ему лучше с мамой или как ваша проженая Лиза,годами на островах ищет папу дочке???? Старожилам только и рекламить оленей.....ну а Яббарову - трактор,посевная на носу.... Вообщем,чем хуже эфиры,тем лучше нам, скорее отвыкнем от дурки.... А Бузову что же не указали,так и будите народ травить ее талантами и талантами ее друзей??
    avatar
    2 КАДО • 15:14, 10.02.2018
    Из всего вышесказанного, считаю положительным - закрытие клуба дебильных дураков и невесёлых, глупых сплетниц, их и так практически никто не смотрел! А возвращение Яббарова перечеркнуло все орговские начинания! Говорильня о том, что зрители "голосуют"- полный бред! Это выходит, мы за Мамайку голосуем, или истеричного, недоделанного американца Шоки, а может за коллекционершу мужских членов Жичкину?! Полное неуважение зрителей! Такая же будет отдача! dont
    avatar
    3 Аля0382 • 15:32, 10.02.2018
    За Бузову вообще бред ! Ну пусть ответят орги.... Ну на @@@ , нам взлеты и падения её?? Мне лично , честно без зависти ... Зачем зрителю , ещё одна " фанершица"? Или нет больше сцен жалающих её превозносить ?! Ябба вообще отстойный, теперь привязали к беременной Рапке, больше наверно ему не от кого себя пропиарить. С каждым днём всё отвратительнее смотреть на эти шоу. С каждым разом переключаю канал с домом . Собирают с ближнего зарубежья эскортниц, можно понять ребят , не каждый может это принять.
    avatar
    4 Антонида • 23:35, 10.02.2018
    Никаких изменений в лучшую сторону в плане состава и строительства любви не заметила. Обертку немного поменяли и все.
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд