MENU
» » 2018 » Июль » 10 » Жарикову ждёт тяжёлое испытание!
10:08

Жарикову ждёт тяжёлое испытание!

Оля Жарикова девушка непредсказуемая. Ещё совсем недавно она плакала и умоляла ведущих отправить её в Москву. Но, как только Алиана Гобозова покинула Остров, Оля тут же забыла о своей усталости и с удовольствием резвится на Сейшелах, сталкивая лбами Гобозова и Черкасова. Но счастье не бывает вечным, и сегодня для Оли очень непростой день. Ни для кого не секрет, что Оля Жарикова вместе с Александром Гобозовым прекрасно проводят время на Острове любви, занимаясь волшебством, но не объявляя себя парой.



Жарикову ждёт тяжёлое испытание!Сколько ещё будет продолжаться этот балаган - неизвестно, но очевидно, что лишаться ещё одного зуба Гобозов не готов, да и жить с лысой девушкой ему тоже не хочется. Но усидеть на двух стульях им не всегда удаётся, коллектив и ведущие не дремлют. Вот и сегодня, на конкурсе, Жарикова должна была потрогать Егора Черкасова, но девушка отказалась и была жесткого наказана - её лишили виноградного сока на целый месяц! Жарикова была чрезвычайно расстроена таким решением, даже пропажа Александра Гобозова с Острова не так её огорчила! Мне показалось, что Жарикова даже заплакала от мысли о том, что её ждёт целый месяц трезвой жизни! А на Лобном месте Олю ожидала новостьо том, что Гобозов хочет улететь в Москву без неё. Вот так в один день Оля лишилась двух самых важных вещей в своей жизни - и волшебства, и виноградного сока. В заинтересованности в чем-то ещё Жарикова замечена не была.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 12:38, 10.07.2018
Габоз ей бухло тайно будет поставлять biggrin
avatar
2 Черёмушка • 22:30, 10.07.2018
Вы только посмотрите на это гадкое табло. С бодуна или вновь накачалась?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд