MENU
» » 2018 » Март » 21 » Жарикова в опасности?!
14:06

Жарикова в опасности?!

Бойся Илья Яббаров, трепещи Давид Анташвили! Ольга Жарикова идёт в армию и теперь сможет постоять за себя. Конечно, она и раньше не могла похвастать уравновешенностью, спокойствием и женской мудростью, но её былые подвиги в потасовках ничто по сравнению с тем, каким бойцом Оля станет после прохождения службы. Воспитывать боевой дух в ней будет сержант Александр Гобозов — с ним она пройдёт огонь, воду и подудит в медийную трубу дома 2.Жарикова в опасности?!

Жарикова в опасности?!

Испытания уже начались. Правда, огонь был на трухлявом бревне, что вызывает ассоциацию с самим Сашей, а вода выливалась на Жарикову из воздушных шариков, таких же непрочных, как чувства Гобозова. Но это ли преграда для ползущей по снегу сквозь веревочные лабиринты Жариковой? Победителю на этом псевдополигоне достанется сердце Саши Гобозова. Отличный приз, хоть и ненастоящий, но ведь и жизнь на шоу не отражает реальную жизнь вне периметра. Сейчас натаскает Гобозов Жарикову, и будет она его от поклонниц защищать. Насмотримся ещё на шлоке эфиров, горяченьких, как пирожки Ольги Васильевны.
Жарикова идёт в армию

Что-то переживаю я за Ольгу Жарикову, она в опасности из-за своей податливости, мягкотелости и ведомости. Сказал ей Гобозов: разбей бутылку на голове, никто не пострадает, и она разбила. А если скажет, чтобы кому-то навредила, тоже послушается? Хорошо, что сам Гобозов добродушный, стареющий осетин, и ему в голову не придёт устраивать провокации, он и так снова забрался на пик славы и без труда на нём балансирует. Хватит ли места рядом для Жариковой? Не спихнёт ли её вниз Катя Зиновьева, которая скоро вернётся на поляну? И полетит солдат Ольга Жарикова за ворота, не успев даже отдать приветствие на прощание своему командиру.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ольга Жарикова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд