MENU
» » 2018 » Июль » 7 » Жарикова устроила салют в честь Гобозова!
11:06

Жарикова устроила салют в честь Гобозова!

Как в реальной жизни, так и на проекте Дом2, есть люди, которым категорически нельзя употреблять виноградные напитки. На Доме2 ярким примером тому является Ольга Жарикова. Что она вчера устроила в ночном эфире - уму непостижимо! Я думаю, что если бы на площадке был Гобозов, то в очередной раз была бы потасовка. Ну нельзя так напиваться девушкам, особенно на Острове любви, когда где-то рядом бродит Алексей Кудряшов!Жарикова устроила салют в честь Гобозова!



Тут главное - не спать! Жарикова в состоянии "ни любви, ни тоски, ни жалости" зашла в комнату Гобозова и с криками "это салют!", выбросила все его вещи в бассейн, испортила Сашины "чудо - порошки" и уничтожила книгу, которую писал Гобозов! За книгу - отдельное спасибо, а то я так боялась, что вслед за стихами Жариковой придётся в эфирах на шлоке выслушивать прозу Гобозова. В чём же причина подобного поведения девушки с "самыми красивыми глазами" по версии Егора Черкасова? Причина очень проста - не заплатил Гобозов обещанные сто долларов за испорченную косметику! Это по версии Жариковой, а я вижу эту ситуацию по-другому. Мне кажется, это просто месть девушки, которая наконец-то поняла, что не нужна она Гобозову и никогда не будет нужна.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд