MENU
» » 2018 » Июнь » 15 » Жарикова раскрыла обман Гобозова
11:30

Жарикова раскрыла обман Гобозова

В отношениях Александра Гобозова и Ольги Жариковой очередной разрыв навсегда. Навсегда-навсегда, ну, может, надолго, по крайней мере, на неделю, или дня на три. В общем, они скоро опять будут вместе. Но на этот раз Гобозову не уйти от возмездия. Тайно взяв Сашин телефон, Ольга всю ночь читала все его переписки с бывшей женой, слушала голосовые сообщения, изучала фото и делала свои выводы. А потом тихо прокралась к дивану, где спал «стареющий осетин» и осторожно подкинула ему смартфон.Жарикова раскрыла обман Гобозова Жарикова раскрыла обман Гобозова, поэтому нас ждёт очень увлекательное ток-шоу из цикла «гобозовщина». Хотела Ольга Васильевна или нет, но в спектакле её семьи теперь будет новое действующее лицо. И ещё неизвестно — кто кого поборет. Во всяком случае, я за Жарикову!
Новой участник «гобозовщины»



Я к числу поклонников Гобозовых себя не отношу, но меня покоробило, когда Жарикова с особым нажимом назвала всю когорту родственников Саши «семейкой». Ничего, что она тоже из этой «семейки» заочно? А значит, способна на подлости. Вот Саша Гобозов может связанного ногой ударить, высыпать опилки на привязанного к стулу Давида Анташвили, оплеуху отвесить слабой женщине, и Жарикова начала отжигать. То телефон вытащила, то виноградным соком под завязку накачалась, то Гобозову пыталась голову подрихтовать передатчиком. То ли ещё будет, когда она узнает, что он банкрот с огромными долгами, и заложен у него не только нос, но и дом? А ведь это ещё не все сплетни, которые ходят про Сашу в соцсетях. Не поменять ли ей партнера по шоу? Пока она в баночный бизнес не попала и не осталась без любимой машины?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 11:49, 15.06.2018
Какой дом у него заложен? Он к дому в Чуево-Кукуево никакого отношения не имеет,а другого у него отродясь не было...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд