MENU
» » 2018 » Июнь » 13 » Жарикова приготовила подарок Ольге Васильевне
08:29

Жарикова приготовила подарок Ольге Васильевне

Скоро у матери Саши Гобозова будет юбилей, и женщина хочет отметить свой праздник на телепроекте в окружении знакомых и родных. Наверное, она ждёт приезда сына с Острова любви, но придётся встретиться Ольге Васильевне и с Ольгой Жариковой. А может, и Алиана Устиненко по такому поводу нагрянет в эфиры на шлоке, поэтому развитие событий будет самым непредсказуемым.Жарикова приготовила подарок Ольге Васильевне Зная Олю, которая подарила Гобозову разбитую гитару, можно предположить, что Жарикова приготовила подарок Ольге Васильевне. Только что это будет? Наверное, крупный скандал с потасовкой и подбитым глазом Саши? Или картина с берёзкой, как напоминание о прошлых отношениях бабушки дома 2 с Алианой? А может Жарикова с проекта уйдёт, чем порадует не только семейство Гобозовых, но и телезрителей?
Откуда взялась Ольга Жарикова?



Откуда взялась Ольга Жарикова на голову «стареющего осетина», не умеющего выбирать жен? В соцсетях пишут, что раньше она работала в компании «Лукойл», непонятно только на какой должности. И её роман с женатым многодетным отцом говорит о том, что моральные ценности у этой девушки очень специфические. Но, как говорится, каков поп, таков и приход, так что Ольга Васильевна Гобозова заслужила такую невестку?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд