MENU
» » 2019 » Ноябрь » 9 » Жарикова о жестокости мужа: «Бил трёхметровым брусом и насиловал»
12:57

Жарикова о жестокости мужа: «Бил трёхметровым брусом и насиловал»

Ольга раскрыла душераздирающие подробности семейной жизни. Звезда реалити-шоу решилась рассказать о том, что пережила пару месяцев назад. Пьяный супруг всю ночь измывался над Олей Жариковой, но никто из соседей не отозвался на её мольбы о помощи.

Ольга Жарикова
​Фото: «Инстаграм»
 

В последнее время в Сети горячо обсуждает тема домашнего насилия и отсутствия в нашей стране наказания за него. Общественники активно высказываются в пользу принятия закона о насилии в семье, которому, как правило, подвергаются самые слабые — женщины и дети.

Эта тема, как выясняется, близка некоторым героиням «ДОМа-2».Но в отличие от многих женщин, звёзды реалити-шоу не молчат и не терпят жестокого обращения. Так, Ольга Жарикова, поддерживающая девушку, пострадавшую от рук мужа, призналась, что и с ней произошло страшное. Супруг Ольги измывался над ней всю ночь, а она не стала обращаться в полицию, понимая, что это вряд ли что-то даст.

«Меня избивал муж в ночь с 15 на 16 сентября. Не обратилась в органы, пожалела, потому что у него ребёнок есть…. Избивал с 11 вечера до 8 утра, пьяный и не соображающий ничего. Бил руками, трёхметровым деревянным брусом, в конце изнасиловал, и надеюсь, для вас это не смешно и надеюсь, вы никогда это не познаете», — написала Жарикова в микроблоге.

Ольга очень долго ходила с синяками и гематомами ​Фото: «Инстаграм»
Ольга очень долго ходила с синяками и гематомами
​Фото: «Инстаграм»
 

Убежать от мучителя Ольга не могла — он забрал ключи. Самое страшное, с чем столкнулась Ольга, это даже не избиение, это — равнодушие людей, которые слышали её душераздирающие крики.

«В кухне был его племянник, который всё слышал, да думаю, и соседи всё слышали, как я кричала от боли и всего, но полицию так никто не вызвал и его никто не останавливал, — продолжила Ольга. — Я думала, когда это закончится. Я не хотела это всё рассказывать, но сейчас мне угрожают до сих пор».

Следы от побоев — по всему телу Жариковой ​Фото: «Инстаграм»
Следы от побоев — по всему телу Жариковой
​Фото: «Инстаграм»
 

В эту субботу, по словам Жариковой, она официально разводится с мужем. Их брак продлился несколько месяцев. Напомним, в июне экс-участница вышла замуж. А сейчас предупреждает девушек быть осторожными в выборе партнёра.

«Девушки, будьте аккуратнее в выборе мужчины, чего и себе желаю, в чём и сама где-то виновата. И знаете, я назову это первый блин комом. Я не первая жена его, над которой он издевался… Желаю счастья всем и найти, действительно, достойную половинку рядом, которая будет оберегать, будет верен и будет отвечать за вашу безопасность, а не нарушать её. У меня всё», — заключила Ольга.

В эту субботу Ольга и её супруг официально разведутся ​Фото: «Инстаграм»
В эту субботу Ольга и её супруг официально разведутся
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 13:13, 09.11.2019
Бил трёхметровый брусом??? Ещё и ,наверное, метр на метр толщиной??? boy_rofl
avatar
2 Сластенка • 13:33, 09.11.2019
Не верю не единому слову этой особы. Жаловалась что мужик бил, грабил, выгонял... но вышла за него замуж. И снова неоднократные побои, ссоры и унижения... но не уходила. А если и уходила на денёк, то каждый раз возвращалась. К Новому году вернётся, а потом заполонит инет "страшными" признаниями.
avatar
3 дымсигарет • 16:53, 09.11.2019
Это у нее от трехметрового бруса такой маленький синячок? Крепкая девка...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд