MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Жарикова о разрыве с женихом: «Он хотел отнять у меня всё»
11:52

Жарикова о разрыве с женихом: «Он хотел отнять у меня всё»

Экс-участница «ДОМа-2» отменила свадьбу. В разговоре с Dom2Life.ru Оля Жарикова рассказала о причинах расставания с возлюбленным накануне торжества и об угрозах с его стороны.

Оля Жарикова ​Фото: «Инстаграм»
Оля Жарикова
​Фото: «Инстаграм»

Ещё недавно Оля Жарикова рассказывала подписчикам о подготовке к свадьбе со своим возлюбленным Витей и просила помощи в выборе платья. Экс-участница «ДОМа-2» мечтала выйти замуж раз и навсегда и прожить с супругом всю жизнь душа в душу. Но вчерашнее заявление Оли шокировало всех. Жарикова призналась, что рассталась с Витей, и свадьбы не будет. Бывшая участница телепроекта назвала молодого человека неуравновешенным и удалила все совместные фото.

Жарикова рассталась с женихом за два месяц до свадьбы ​Фото: «Инстаграм»
Жарикова рассталась с женихом за два месяц до свадьбы
​Фото: «Инстаграм»

Dom2Life.ru связался с экс-участницей реалити-шоу, чтобы узнать причины её размолвки с женихом за месяц до долгожданного торжества.

«Свадьбы не будет. Мы сильно поругались, но неправы оба… С его слов были угрозы, что я уйду без всего, что он всё отнимет. Но я знаю, что это эмоции, и он бы так не поступил», — поделилась Жарикова.

Оля призналась, что молодой человек грозился отнять у неё всё ​Фото: «Инстаграм»
Оля призналась, что молодой человек грозился отнять у неё всё
​Фото: «Инстаграм»

Оля старается надеяться на лучшее и верит в примирение, однако с бракосочетанием теперь она торопиться не будет. Тем не менее, отменять поданное в загс заявление они с Витей пока не собираются.

«Думаю, эта ситуация решится, но со свадьбой точно торопиться не будем. Заявление мы подавали два раза, переносили дату на четвёртое июня. Непонятно, что будем делать с этим, пока всё останется так, как есть. Я сильно расстроилась, конечно, но надежда есть», — призналась Жарикова.

Оля и Витя пока не будут забирать заявление из загса ​Фото: «Инстаграм»
Оля и Витя пока не будут забирать заявление из загса
​Фото: «Инстаграм»
Подписчики поддерживают экс-участницу «ДОМа-2» и уверяют, что всё ещё образуется, и они помирятся. Однако многие всё же уверены, что Оля поторопились с браком, не узнав молодого человека получше, и впредь будет относиться к этому вопросу ответственнее.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 11:59, 30.04.2019
Шаболда неуравновешаная...
avatar
2 Карагандинец • 12:09, 30.04.2019
А что он хотел отнять? Непогашенные Соплёй кредиты?
avatar
3 дымсигарет • 12:36, 30.04.2019
Можно подумать, что они прожили пару десятков лет и накопили движимое и недвижимое имущество. Вот где дура.
avatar
4 Bonjuk • 12:54, 30.04.2019
А "всё" - это - что? wacko
avatar
5 ЙошкинКот • 16:14, 30.04.2019
А что у нее есть- кроме мешка труселей??? Пароходы,острова,виллы,ведра с бриллиантами??? Вот же хомячье на выдумки гораздо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд