MENU
» » 2018 » Июнь » 20 » Жарикова, ну сколько можно?
15:35

Жарикова, ну сколько можно?

Опять Ольга Жарикова в утреннем эфире рыдает, укрывшись с головой одеялом. Девушка искренне недоумевает "я же девочка, я не могу дать сдачи, почему он меня швыряет?". Что бы я ответила ей, если бы была на месте Никиты Турчина, единственного, кто отважился на то, чтобы пойти её утешать?



Я бы сказала Оле о том, что очень плохо её воспитали, если она не понимает, что брать, а тем более выбрасывать и портить чужие вещи нельзя. Накидываться с кулаками на мужчину чревато тем, что можно получить ответку. Что, находясь на проекте Дом2 кричать о том, что это "моё бунгало - выйди вон" нельзя, потому что у вас там жильё общее. И уж тем более нельзя трусы с Гобозова пытаться стянуть и на всю страну показать его волшебную палочку - это совсем лишнее, пожалей зрителей хотя бы, мы то не виноваты!
Р.S. Африкантова конечно красотка - сравнить свою подругу с кучей, которую если не тронешь, то вонять не будет - это шедеврально!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 15:40, 20.06.2018
Да выгнать жту мразь с проекта
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд