MENU
» » 2018 » Август » 1 » Жарикова нашла путь к сердцу Гобозова через Ольгу Васильевну?
07:51

Жарикова нашла путь к сердцу Гобозова через Ольгу Васильевну?

Ольга Жарикова и Александр Гобозов собираются пожениться, а судя по анонсу на завтрашний эфир, в ближайшее время могут даже обзавестись ребенком. Но есть одно большое «НО», Жарикова находится на поляне, а Саша с женой на кастинге, и если верить слухам, то они не только кастинги вместе проводят, но и живут в одном номере.Жарикова нашла путь к сердцу Гобозова через Ольгу Васильевну?

Чем закончится поездка супругов по югу России, узнаем совсем скоро, как только Саша и Алиана вернутся на поляну. Но Ольга даром времени не теряет. Судя по всему, отпускать Сашу, она не собирается. Жарикова нашла путь к сердцу Гобозова через Ольгу Васильевну? Иначе, зачем девушка отправилась в гости к родителям Гобозова, прекрасно зная, что ей там не рады, потому что жаждут примирения Саши с Алианой и считают Ольгу слишком молодой и слишком меркантильной?
Жарикова ждет ребенка?



Ольга сообщила подписчикам, что прекрасно провела время с Ольгой Васильевной и ее мужем, пока Александр находится на кастинге. Более того, в прямом эфире она рассказала, что Ольга Васильевна уже не против их отношений с Гобозовым, главное, чтобы сын был счастлив. Что же заставило маму Саши изменить свое мнение о Жариковой? Новый сценарий? Беременность?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд