MENU
» » 2018 » Март » 31 » Жара так испортила внешность Маргариты Овсянниковой, что она выглядит на 40 лет.
11:08

Жара так испортила внешность Маргариты Овсянниковой, что она выглядит на 40 лет.

30 марта 2018 года пользователи социальных сетей не поверили своим глазам, когда увидели, как безобразно и старо Маргарита Овсянникова выглядит в эфирах.

Маргарита Овсянникова

В то время как в собственном инстаграм Овсянникова публикует свои самые лучшие фото и выглядит шикарно, в эфирах девушка красотой совсем не блещет. В последнее время многие отмечают отечность лица Марго. А также тот факт, что девушка прибавила в весе и уже не выглядит стройняшкой, как это было раньше.

Напугали многих и свежие стоп-кадры из эфира, на которых Овсянникова красуется без макияжа. Телезрители не могли не отметить, что внешность юной Марго так испортилась, что она стала выглядеть минимум на 40 лет.

Нашлось подобным метаморфозам и вполне логичное объяснением. Причем ни одно. Пока защитники девушки винят во всем сейшельскую жару и призывают Овсянникову поскорее вернуться в Москву, находятся и те, кто открыто говорят об алкоголизме. По их мнению, девушка стала так часто прикладываться к бутылке, что почти не просыхает и выглядит все хуже и хуже.

Предлагаем к просмотру фото Маргариты Овсянниковой, выглядящей на 40 лет

Фото Маргариты Овсянниковой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:37, 31.03.2018
Я еще ни одну хомячку не видела, которой бы остров пошел на пользу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд