MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Жалко, что нет среди зрителей профессионального психиатра...
10:57

Жалко, что нет среди зрителей профессионального психиатра...



Ольга Шиляева

Жалко, что нет среди зрителей профессионального психиатра, который мог бы сделать предварительный прогноз ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВКОЙ у барышни???
Мне так кажется, что у нее осеннее обострение и ТАРАКАНЫ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ в её головушке....У неё похоже уже ПУНКТИК, что все ею пользуются, если еще недавно она заявляла, что они ДОЙНЫЕ КОРОВЫ и проект держится только за счет их семейства..Так теперь оказывается и подписчики за счет нее ВЫЕЗЖАЮТ, когда пишут свое мнение...Уточнила бы хоть КУДА выезжают????
Ну а то, что Рапля считает, что она одна - ЯЖЕМАМА, это давно Орлица заметила и делала замечание, но Дроча НЕПРОБИВАЕМА...Только она знает КАК ОДЕВАТЬ ребенка, как ВОСПИТЫВАТЬ и никаких подсказок она не потерпит и всех "МАМОЧЕК" в БАН!!! Она даже их в кавычки определила, т.к. опять же - она ж одна ЯЖЕМАМА и никакого опыта от других она не признает.
А если Рапля считает, что она ДОБИЛАСЬ В ЖИЗНИ того, что сидит с семейством у халявной кормушки и ДОИТ проект, то мне ее даже ЖАЛКО, ведь, что она буде делать, когда их отправят за ворота.... И вряд ли поможет её замысел родить второго ребенка, чтобы удержаться дольше...
А рассказывать СКАЗКИ, что ей нужно для счастья - это только себя обманывать...Еще не так много времени прошло, чтобы люди забыли, что без проекта они не смогли быть счастливы, особенно, когда в холодильнике МЫШЬ ПОВЕСИЛАСЬ, а денежки, которые заплатил проект, моментально улетучивались, когда за все нужно платить, а доходов нет (рекламные - это крохи с Рапкиными привычками ходить по ресторанам)
Моё мнение - ДАМОЧКА нервничает, т.к чувствует, что её проектное время заканчивается, поэтому и СПУСКАЕТ СОБАК на всех, кто под руку попадается.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд