MENU
» » 2016 » Сентябрь » 11 » Жалкие попытки искренности Рапунцель?
13:24

Жалкие попытки искренности Рапунцель?

С момента появления Ольги Григорьевской многие, в том числе сами участники телепроекта дом 2, отмечали наигранность и искусственность её поведения. Привыкнув на острове Любви к постоянным эфирам и прямым съемкам, теперь регулярно глазами ищет камеру и лезет на первый план.

Искренность просыпается только в моменты злобы и скандалов, попытки любых бесед заканчиваются криками и сухим, без слез плачем. Упорно не слышит возражений, не понимает иронии и сарказма, но идет к своей цели. Уже все смирились с её постоянным присутствием на экранах, одними и теми же постами в соцсетях. Интернет-пользователи просто перематывают, телезрители приглушают звук.

С приходом Кати Ефремовой к Дмитрию кое-что изменилось, о чем рассказывала Шпилька на шлоке. Все та же напыщенность, выспренность и полная уверенность в своей неотразимости. Только кроме рук, начала еще и «распускать ноги», ими драться, не забывая прятаться за своего жениха из опасений получить в ответ. И поучать, как следует давать отпор.

Тот же сюжет повторился и с приходом Евгения. Впрочем, за неделю он уже успел переметнуться к Соколовской.

Поменяли одну истеричку на другую?

На период отпуска заменит по части истерик и воя на поляне дома 2 Григорьевскую Настя Волынец, которой удалось уговорить родителей отпустить с нею ребенка. Да, просчиталась Ольга, срочно надо было не девять месяцев Рапунчика унижать, а беременеть. Тогда уж точно и свадьба бы была, и хлебосольный проект расщедрился бы. Как думаете, это будет следующий ход со стороны сценаристов телепроекта дом 2? Отпустят их в отпуск?Или опять про сережки? Столько зритель не выдержит, это точно!


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 01:27, 12.09.2016
Отпустят, может и не вернут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд