MENU
» » 2018 » Июль » 10 » Жаль, жаль девчонку, которая по своей глупости вляпалась
13:21

Жаль, жаль девчонку, которая по своей глупости вляпалась


виктория

Не хочется говорить «Многие предупреждали…это было ожидаемо…горбатого могила….» и т.д., но так и получилось.

Жаль, жаль девчонку, которая по своей глупости вляпалась в Унитаз, поверила в его басни о «золотом дожде», который прольется на них в случае рождения ребенка; говорила, что ей плевать на мнения, главное – ее вера в «любимого мужчину», вера в его любовь к ней и любовь к ребенку.
Простите меня, но чем ребенок Алены для Яббарова лучше его остальных детей? Тем, что за его рождением последуют нехилые дивиденты? Так это не любовь к ребенку и не желание семьи – это желание себе под задницу положить такую мягкую и прочную подушку безопасности, только и всего.
Что еще может Яббаров? Да, собственно, именно ЭТО и может, как мог раньше во всех своих «отношениях». Прогнозируемо, ожидаемо, ничего нового – протоптанные тропы по колено в грязи.
Очень наглядны были «показания», в которых он запутался – когда выгодно было, он «признавал и не отказывался» от двоих сыновей, а когда приперли – его стало «лишь ТО, что в паспорте». Заметьте, не дочь, а ТО…
Аленку, глупую, жаль, но не пропадет, проект поможет, мама приедет, Оля вернулась….которой эфиры нужны – вот и возможность потоптаться на костях. Она очень мастерски начала «тянуть» на себя внимание уже на экстренном лобном. Что такого экстренного случилось, я, правда, не поняла.
Почему-то не собрали лобное, когда НЕЧТО таскала девочку за волосы через весь дом, когда неадекватная блонда зарядила сковородкой – это не экстренные случаи, это НОРМ.
А ситуацию с Яббаровым преподнесли, как нечто из ряда вон…Да самая рядовая ситуация в его случае, в которой, по сути, никто и не пострадал, а некоторые еще и приобретут.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
7
1 оптимистка • 13:36, 10.07.2018
Эта хитрожопая Алена ещё сто очков вперед даст своей сестричке. И жалеть её нечего. Она уже прошла и Крым и Рим ,к своим 20 годам несколько лет с мужиком жила. Так что и для неё этот ребенок - всего лишь средство для получения дивидендов от проекта. Достойная пара Опарышу...
avatar
2 дымсигарет • 13:55, 10.07.2018
Мне не жалко.Там не только Яббаров ждал дивидендов, но и сама Алена, которая явно хотела превзойти по ярким эфирам свою старшенькую сестрицу, видела, сколько эфиров брала Цыля во время беременности. Сначала было только внешнее подражание, в виде страшно нарощенных волос, потом явно надуманные скандалы, без всякого повода, лишь бы только побольше внимания к себе. Потом увидела на примере Цыли, что беременность - это гарантированные год-полтора стабильного дохода, плюс оплачиваемые роды и крыша над головой, плюс рекламные шмотки для ребенка. Сколько это все стоит, если тратить кровно заработанные и вряд ли большие деньги за проектом (много ли без ума и специальности наработаешь?) -гадать не надо. Много это стоит. Поэтому жалости как-то нет, был и у нее, и у него расчет, всего лишь. Расчет не оправдался. Теперь пусть учится думать своей головой и жить не в надежде на подачки, а рассчитывая на свои силы, свою зарплату, свои возможности. Руки и ноги есть, не инвалид, слава Богу, квартира есть, мать в наличии, пусть и такая же дурная, как она, но это уже не лечится, памперсы ребенку менять научит.Это не конец света. Захочет - выживет. И нечего лить крокодиловы слезы. Толку от этого никакого нет.
avatar
3 Аля0382 • 14:09, 10.07.2018
Фальшива игра , опять плач без сдёз . Эта Сявкина уже начинает переплеввывать в этой отвратительной игре Опарыша. Она наверно думала , что она с " золотой каёмочкой" , ан нет обычная , очередная для Опарыша давалка.
avatar
4 shirma • 14:48, 10.07.2018
Матери- одиночке скорее квартирку дадут, чем с Ябкой. Совместный договорняк. Ябка специально эту переписку затеял, он же не круглый идиот, чтобы не знать, что это обнародуют. Ход конём.
avatar
5 Антонида • 15:46, 10.07.2018
Эта девчонка на костях спляшет, если что. То, что глупость сделала - да, но все по дурацкому расчету. Как жалеть человека, который ради шоу ребенка делает. Мужика неделю знает, а уже дни считает, когда залететь. Мерзко.
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд