MENU
» » 2018 » Июль » 19 » Землячка Иосифа Оганесяна рассказала, ради чего он вынужден жить с Александрой Черно ещё два года.
19:40

Землячка Иосифа Оганесяна рассказала, ради чего он вынужден жить с Александрой Черно ещё два года.

18 июля 2018 года землячка рассказала ради каких благ Иосиф Оганесян вынужден жить и терпеть Александру Черно.

Александра Черно, Иосиф Оганесян

Невзирая на то, что многие до сих пор не верят в искренность союза Черно и Оганесяна, молодой человек все же сдержал свое обещание. Судя по фото, которые ежедневно мелькают в сети, Иосиф уже познакомил Сашу с родственниками. И теперь парочка отдыхает в родной станице участника дома 2.

Впрочем, разговоры о том, что Иосиф еле терпит скандалистку Черно оказались не домыслами хейтеров. Информацию, которую в бреду пьяных откровений поведал один из родственников, сразу же слила в сеть землячка Оганесяна.

Как оказалось, ни о какой любви к Черно со стороны Иосифа не может быть и речи. А единственное, что удерживает парня рядом с такой как Саша, так это жажда наживы. За три полных года, проведенных в периметре в паре с Александрой организаторы пообещали Иосифу квартиру в Москве. И это не считая более чем солидных гонораров за каждый месяц нахождения в стенах дома 2.

Слухи про Иосифа Оганесяна
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 20:29, 19.07.2018
На фото мужик накрашенный... Глаза что ли у родственников повылазили?..
avatar
2 Аля0382 • 21:16, 19.07.2018
А где фото с мамой, папой и гостеприимный кавказкий стол. То что они выкладывают фото не о чем не говорит. Может этот сальный ходячий с яйцами Фаберже, на фоне хрени населфила. Носатое ,ты клоун, думаешь и все такие, где есть немного правды там камеру с оператором посылают..... Крысы брехливые вы.
avatar
3 Куркума • 23:49, 19.07.2018
Америку открыли, Шаша типа мальчика для битья у Йорика и его семейки, он с первых дней их неземной любви стебется над ней, оба мерзкие, смотреть на эту парочку невозможно crazy crazy какая Йорику квартира, пинка ему под зад для ускорения, и музыку энергичную включить, для наиболее творческого ускорения biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд