MENU
» » 2017 » Октябрь » 8 » Завсегдатая светских тусовок рассказала, почему не рожает Наталья Варвина.
17:33

Завсегдатая светских тусовок рассказала, почему не рожает Наталья Варвина.

7 октября 2017 года наконец-то стало понятно, почему же Наталья Варвина до сих пор не родила и даже не беременна.

Наталья Варвина

Многие до сих пор помнят, что будучи участницей телестройки, Наталья Варвина так и не смогла построить нормальных отношений, однако не оставляла попыток встретить того самого и единственного, успев перебрать ни одного мужчину, начиная от рядового участника и заканчивая продюсером телестройки.

Впрочем, о романе Варвиной с Алексеем Михайловским стало известно только после того, как последний развелся со своей супругой, Василиной Михайловской, хотя слухи об этом гуляли по сети задолго до этого. А вот теперь вспыли интересные подробности не только о тонкостях взаимоотношений между супругами, но и об общении Натальи с Еленой Бушиной.

Как оказалось, говоря о близкой дружбе с Варвиной Лена направо и налево выбалтывает на светских тусовках секреты последней. Например, Бушина рассказала о договоренности Наташи и ее супруга о том, что детей у них никогда не будет. По крайней мере со слов Лены именно такое условие продюсер поставил невесте перед свадьбой, взамен предложив свои деньги и безбедное будущее.


Новость про Наталью Варвину вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Lora6354 • 05:20, 09.10.2017
Кто ее знает,ну и что ноет,а может она еб...тся хорошо.Мужиков не понять.
avatar
2 tylia722 • 14:33, 09.10.2017
Швея , упрекая других в том что не умеют держать язык за зубами , сама выболтала чужие сплетни , так чем же ты лучше их , такая же сплетница. Упаси боже от подобных подруг.
avatar
3 natalio • 23:19, 09.10.2017
Варвина - копия Василины , , значит , такой типаж у Михайловского )) ещё будучи участницей , Варвина говорила про свои болезни ( болезнь ) , вроде как она не может иметь детей ))
avatar
4 Свет • 09:31, 10.10.2017
Варвина на проекте вся гнилая была,все по больницам..
Не может родить болезная boy_cr
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд