MENU
» » 2018 » Январь » 30 » Завралась Элина Камирен или не плюй против?
17:16

Завралась Элина Камирен или не плюй против?

Все-таки напрасно поссорилась Элина Камирен с руководством дома 2. Александра Задойнова постоянно зовут на ток-шоу, приглашают кастинги проводить, а Элине приходится постоянно что-то сочинять, привлекая внимание к своей персоне.



То она заявляет, что Александр Задойнов не дает разрешения на поездку дочери Сашеньки в США. Немедленно в сети появляется опровержение, что такое разрешение давно отцом Карамельки подписано. Тем более, что вместо зарубежной поездки Элина с мамой и дочкой отправляется в Сочи, о чем шлок уже информировал своих читателей. Завралась Элина Камирен или не плюй против? Ветер может и в лицо вернуть, как это случилось с запланированной встречей с собственным фан-клубом.


Версии недоверия?


Пользователи соцсетей с удовольствием смеются, что на эту так разрекламированную самой бывшей участницей дома 2 акцией, никто не пришел. Попытки завести разговор с прохожими самой Элины и её мамы вызвали шквал насмешек и вопросов.



Первый из них: не накручены ли подписчики в соцсетях, ведь доходы от рекламы — единственный реальный заработок Камирен.


Второй: все настолько привыкли к постоянному вранью или фантазиям Элины Камирен, что не поверили в реальность этих фанатов, или поклонники тоже усомнились в реальности встречи?


Третий: без телепроекта дом 2 популярность самой Элины резко падает, потому и встреча не удалась?


Как думаете, которая из версий ближе к истине? А тем временем эфиры рвет удачная замена Камирен — Елена Хромина. Похожи?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 17:46, 30.01.2018
Вроде, было дурко-шоу, куда бывшие хомячки с детьми приглашались, не смотрела, но Карякиной с Сашей, кажется, не было, видимо, где-то на Багамах отдыхала в это время biggrin
avatar
2 Антонида • 00:02, 31.01.2018
Вторая Ермакова. Насилует соцсети и постоянно врет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд